Нау
Вот ещё страшилкаАга)) Особенно мне понравилось, как там красиво все, в конце концов, сводится на то, что Казахстана никакие мировые катаклизмы не коснутся и, уже через пару-тройку месяцев, здесь все будет тип-топ. Внушительно.
Всякая всячина › Возможна ли война? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.03.2008 24.05.2005 24.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.135% мистической силы
|