mila74
а поживите в ЕС-только подольше.Вы это говорите с чьей точки зрения - местного жителя или человека приехавшего туда на заработки? Предложите европейцу вид на жительство в России с разрешением на работу - потом сравните результаты:)))
Всякая всячина › Возможна ли война? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.06.2007 28.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|