Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › В течение 10 дней с 5 июня YouTube представляет фильм «Дом» (HOME)!

Карма 397
8.06.2009
Амазоночка
est lydi kotorue lybat detei po4emy im nyjno zaprewat rojat kto im dal na eto pravo?

Я как раз против того чтобы запрещать. Я за то, чтобы у каждой женщины был выбор, сколько детей она хочет рожать. Статистику не знаю, но вообще неплохо было бы устроить опрос только для женщин, - сколько детей каждая из них хотела бы родить. Думаю, мало кто ответит - 10, догадываюсь, что большинство выберут 2 - 3. Поэтому сами женщины без всякого насилия и вмешательства властей прекрасно отрегулируют рождаемость.
Карма 10
8.06.2009
извините ...теперь буду знать) но немного неудобно)))
Карма 213
8.06.2009
Вот теперь ,Амазноночка, представте что каждая женщина на этой планете будет рассуждать как вы и скажет " А вот захочу и буду 10 рожать. Кто меня остановит?"

Представте что и их дочери каждая будет рожать по 10 детей. Посчетайте что выйдет.....мы жк не крысы в конце концов и не кролики а (предположительно) Homo Sapiens (в чем я сомневаюсь очень часто).
Карма 397
8.06.2009
Амазоночка
но немного неудобно

У меня вообще нет русских букв на клавиатуре. Поставила русскую раскладку и печатаю вслепую :) .
Карма 397
8.06.2009
VERA979

Да не будет каждая женщина так рассуждать, я больше чем уверена.
Карма 213
8.06.2009
Я просто пример гипотетический привожу чтобы Амозоночка поняла где ее аргумент не выдерживает критики, ясно что каждая не будет.
Карма 10
8.06.2009
я просто высказала свое мнение по поводу рождаемости что запрещать это не выход вот и все.
Карма 213
8.06.2009
А вот приведу еще пример о качестве (пример далеко не идеальный и многие со мной поспорят здесь ,но все же приведу) . У нас с мужем 1 ребенок и мы решили что больше не хотим (для нас подходит- не говорю чтобы все так поступали). Так вот я думаю себе. ....Сынка моего после тестирования определили в школу для одаренных детей так как он идя в подготовительный класс знает программу 2 го класса уже (опять же со мной будут спорить о необходимости этого). Он не вундеркинд- просто способный а главное я с ним регулярно и усиленно занимаюсь, не насилую его просто голова светлая. Так вот если бы у меня мал-мала-меньше на руках были , могла бы я с ним так заниматься, столько времени посвящать---нет конечно.
Карма 10
8.06.2009
VERA979 10 это конечно много..а вот 3-их хочу в будщем ...но хочу сказать -что слышала что в украине упала рождаемость ..так что где то она падает а где то возрастает
Карма 213
8.06.2009
А почему именно 3 а не 2 или 4? 3 магическое число?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики