Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Горные озера мира

Карма 45
5.10.2009
animaida
Жандармы и уклон впечатляют!!

это место мне напомнило Ладакх еще до того как я в нем побывал)
ЛУИЗА
Очень красиво!Какое то все инопланетное..)
Да, теперь мечтаем о других планетах)
Карма 172
5.10.2009
Polit
Да, теперь мечтаем о других планетах)

вау!

и вы тоже!!!!!!
Карма 5
5.10.2009
супер-тема!

хочу есчо!
Карма 145
5.10.2009
Polit
Да, теперь мечтаем о других планетах

присоединяюсь,здорово,классная тема!!Фотки очень очень!!!
Карма 45
5.10.2009
По дороге Из Мананга к Теличо Бейс Кампу попадаются березы. Вообще вблизи от Мананга, если идти по левую сторону от реки появляется на минуту впечатление что идешь по среднерусской полосе. Густой лес - сосенки, травка, цветочки, ягодки земляники... Впечатление мгновенно разрушается громадными космических размеров скалами проглядывающими сквозь лес.

Существует маршрут от Мананга через озеро Теличо к Джомсому. Но это очень опасный, сложный маршрут, требующий автономии на пару дней (палатка, еда). Рекомендуется от озера до Джомсома идти с гидом т.к. заблудиться легко. Говорят что на этом участке пропадает много людей.

А еще хотелось бы переименовать этот топик просто "ГОРНЫЕ ОЗЕРА МИРА", но как это сделать? модераторы ау!
Карма 85
5.10.2009
Всем известное озеро Фева (Phewa), Покхара, Непал
Карма 194
5.10.2009
Не инопланетное, совсем земное и обжитое озеро Альпзее (или Большое альпийское) в Баварии. Попасть сюда можно из сказочно-пряничного городка Имменштадт. Над береговой линией озера поработал ландшафтный дизайнер, собачки какают в пакетик, лебеди ручные и всё же...

Чем-то оно мне напомнило любимую Феву, всё-таки озеро на высоте 700 м и горный его характер чувствуется. Кстати, на берегу Альпзее есть домик каких-то буддистов, туда приезжают люди, проводятся праздники. Сидеть под деревом и втыкать на озеро - это нам понятно.
5.10.2009
А ещё- почти вся Щвейцария и примкнувшая к ней северная Италия- это сплошные горы и озёра:)))
Карма 172
6.10.2009
Aelina
Щвейцария, озерцо на перевале

как отполирован ландшафт древним ледником!!! Озеро моренного происхождения.
Карма 172
6.10.2009
Polit
По дороге Из Мананга к Теличо Бейс Кампу попадаются березы.

вспомнилось. Когда идешь по долине реки Сельдара в сторону ледника Федченко, самого большого в мире ледника, длина которого 75 км, с левой стороны долины попадается березовая роща! В середине лунного пейзажа, где одни камни, растут целая роща наших берез!

Так же есть озера НА ледниках. Сверху самих ледников)) Надо покопаться в дисках.., найду, выложу.

Vrinda
Битва собак с лебедями

Порадовало))) Шум неверное стоит!

Polit
облака вблизи от Бейс Кампа

да уж...ходить по облаком это что то. Как прямо небожители!

В ваших фотах есть душа, вы сами знаете??? ))))))))) Я вот смотрю и вижу, КАК там, и чувствую то, что испытали вы))) Перемещение , честное слово!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики