Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия. Январь 2010

Карма 523
5.01.2010
4 января сикхи отмечали годовщину дня рождения 10 (последнего) Гуру - Гобин Сингха. Во время праздничных процессий мужчины сикхи демонстрируют военное искусство, женщины и дети молятся. Во время этого праздника из Золотого Храма в Амритсаре на золотом паланкине выносится священная книга сикхов - Гуру Грантх Сахиб.

На фото 5 - сикхи, которых почитают как святых, их зовут Panj Pyare (возлюбленная пятерка)возглавляют праздничню процессию.
Карма 523
8.01.2010
Январский туман в Дели. Видимость 50 метров, температура 8 градусов. Люде греются у костров, заворачиваются в шали и держатся ближе друг друга. Самолеты задерживаются, некоторые рейсы отменяются, поезда задерживаются.

8 января 2010.
O_m  м
Карма 11
8.01.2010
chipkali
Январский туман в Дели. Видимость 50 метров, температура 8 градусов. Люде греются у костров, заворачиваются в шали и держатся ближе друг друга. Самолеты задерживаются, некоторые рейсы отменяются, поезда задерживаются.

8 января 2010.

вот я погодку выбрал для трипа)
Карма 523
8.01.2010
O_m
вот я погодку выбрал для трипа)

не переживайте, это ночью и в первой половине дня, к середине января будет лучше
Карма 150
8.01.2010
chipkali
Январский туман в Дели. Видимость 50 метров, температура 8 градусов.

Ого!) У меня вопрос может и не совсем по теме топика - я еду в начале февраля, но думаю читают тут все: какая погода будет в феврале? Те же самые туманы, становящиеся причиной задержки самолетов, и холод по ночам? Или как?) По наивности думали что в Дели в это время тепло должно быть)))
O_m  м
Карма 11
8.01.2010
chipkali
не переживайте, это ночью и в первой половине дня, к середине января будет лучше

совсем не переживаю, первое путешествие ничто не может испортить)))
Карма 523
8.01.2010
michail20
: какая погода будет в феврале?

в феврале все будет в норме, эти туманы характерны на период - с конца декабря по середину/конец января.

самая жесть была на этой неделе, в среду и четверг. самолеты если и сажают, выстраиваются в очередь на парковку, пассажиры вынуждены еще по 2-3 часа сидеть в самолете пока их выпустят. в четверг отменили 21 поезд.

в этом году, похоже, туман "зависнет" до конца месяца
Карма 150
8.01.2010
chipkali
в феврале все будет в норме

Буду держать пальцы крестиком в таком случае, ибо прилетаем 7 февраля в 6 утра Аэрофлотом в Дели, а в 14-20 дальнейший самолет в Варанаси - как бы не задержки эти.
Карма 523
8.01.2010
когда видимоть достигнет 350 м (минимум необходимый для взлета) тогда все рейсы будут отправляться в нормальном режиме, следите за новостями
Карма 150
8.01.2010
chipkali
когда видимоть достигнет 350 м (минимум необходимый для взлета) тогда все рейсы будут отправляться в нормальном режиме, следите за новостями

Ну вашим знаниям конечно можно только позавидовать - видимо вопрос изучен досканально!) Ок, попробуем и про метры узнавать. Каждый день у меня возникают новые знания благодаря форуму)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге