LEKA57
какой замечательный инжир на фото.Просто сказка.К сентябрю такие вкусные инжири бывают на деревнях, аж сразу детство вспоминаешь и прямо из дерева срывая кушаешь их. ммммм)
Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.04.2011 14.12.2015 20.08.2013 15.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|