Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

Карма 743
7.06.2011
staricc
Неужели такая экзотика у вас еще присутсвует ?

Конечно и очень сильно даже, особенно в районах страны, в Баку как экзотика тандир, а вот в районах и дальних городах как непременная вещь быта. В деревнях дом без тандира это почти что не дом)))
Карма 743
12.06.2011
Знаю что оффтоп,но хотелось бы поделиться фоткой. Встретились мы сегодня наконец та со Светланой - Sketi на форуме. Пока она в гостях у нас в Баку решили познакомиться в живую - прекрасный человек и товарищь - как и представляла себе.
Карма 149
12.06.2011
Ira07
DSC04178.JPG

Хочу сказать, что если все историки станут такими красивыми как Вы, Ира, то изучение истории станет еще интереснее)
Карма 2019
12.06.2011
Ira07
хотелось бы поделиться фоткой.

Красивые очень!
Карма 163
12.06.2011
Ira07

Спасибо за фото, очень красиво! Был в Баку прошлым летом, успел полюбить город.
Карма 743
13.06.2011
Sidds
Хочу сказать, что если все историки станут такими красивыми как Вы, Ира, то изучение истории станет еще интереснее)

))))))))))) Буду считать что есть польза от меня тогда к моей профессии)))) спасибо Сиддс, очень приятно читать такие слова с утро пораньше..

Drolma
Красивые очень!

Спасибо дорогая.

goa-island
Был в Баку прошлым летом, успел полюбить город.

Вы только в центре были или на море тоже ходили?
Карма 743
13.06.2011
Вчера днем побывала на фестивале Индийской еды, была очень всё красиво, вкусно, остро)) и главное душевный отдых для меня среди Индийской ауры - танцы, музыка, еда, мехнди. ИншАллах вечером поделюсь фотками.
Карма 743
13.06.2011
Индийский фестиваль еды,,,Отель Европа, город Баку. Была классно.

Сначала была официальное открытие с зажиганием пуджи. После речи посла немножко прошлись по "ярмарку",а потом еда,танцы и просто супер душевная аура Индийского вечера.
13.06.2011
Ira07
Индийский фестиваль еды,,

мало фоток - еще можно? а где еда?
Карма 743
13.06.2011
.......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях