Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Обычный Мумбай - люблю его:)))

Карма 87
9.11.2010
Юлиана
Короче, берите драндулет с шашечками

я люблю, по возможности, лично ручками-ножками-глазками потрогать, взять так сказать ситуацию на испуг:) на драндулете там приходится ехать когда покурить захотелось, а везде - нельзя:) или, если далеко.

или, вот, если бы на Хорошей Машине, да газануть по набережной 150-180км/ч!!!:))) шоб зажужжало все:) видел там таких ухарей, удивился, и на бмв х5, и на каене... кажется, больше нигде в индии не видел таких машин
Карма 87
9.11.2010
Юлиана
Грегори Девид Робертс "Шантарам"

читаю, и думаю - а когда я такое писал??? т.е. честно показалось - это именно мой текст:)))))))
Карма 1071
9.11.2010
Hawkkin

Как долетел контрабандный трубочный табак? :)
Карма 87
9.11.2010
mobmike
Как долетел контрабандный трубочный табак? :)

тихо! это тайна!:) кароч, положил я 20 банок в чемодан, а это оказалось - ПОЛОВИНА чемодана!:)))

выложил половину:( Кроме того, по ряду причин, вместо индии я тогда полетел в грузию:))) вот вернулся в киев, купили билеты в индию, и скоро в Дели:)))) Как в Гоа??:) посоветуй какое-нибудь место пожить месяц-полтора после 15.12?? арамболь-анджуна-и т.д... чтобы без знания языка нормально (без понтов) пристроится? я раньше ездил с друзьями, они все решали, теперь прямо теряюсь без предварительной договоренности на месте
Карма 1071
9.11.2010
Hawkkin
Как в Гоа??:) посоветуй какое-нибудь место пожить месяц-полтора после 15.12??

Это боюсь будет дорого. Могут сказать 300 в день а после 23го декабря скажут 2000 :)

Лучше в Арамболь, там русских больше.
Карма 87
9.11.2010
mobmike
Лучше в Арамболь, там русских больше.

а там, есть "проверенный" контакт? или все по месту?
Карма 1071
9.11.2010
Hawkkin
а там, есть "проверенный" контакт? или все по месту?

Всё по месту. Спрашивать "рум рент" и дальше на пальцах или на калькуляторе.
Карма 87
9.11.2010
Спасибо:) так и делал, придется и дальше выступать в роли глухонемого индейца Джо:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях