Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Обычный Мумбай - люблю его:)))

Карма 1427
5.09.2010
Hawkkin

А в Бомбее вы сколько раз были? Это все фотографии из одной поездки?
Карма 87
5.09.2010
я был 3 раза. ездил слушать Рамеша

про фото мне трудно сказать, я вижу что с 2-х фотоаппаратов, но их было всегда 2-3

я как-то, после смерти Рамеша, по глупости решил, что больше никогда в индию не поеду, и много удалил, остальное смешалось
Карма 1427
5.09.2010
Да...я была в каком-то другом Бомбее. В британском, а вы в индийском, хоть и были мы с вами явно в одно время-на одной из фоток я увидела наряженную ёлку.

Я была там в Кристмас
Карма 87
5.09.2010
это на колабе, напротив моего балкона (примерно с 15.12), было очень странно ее видеть:))

других елок ни разу не видел

на новый год уже Chira Bazaar

кстати, уже я поселился, перевозили вещи с колабы - долго не могли его найти:))

несколько раз прошли мимо - там сплошной ряд серо-буро-малиновых "витрин", какие-то убогие лавки сплошняком...

внутри, парадное фойе, и очень разные номера...

невероятно обаятельная тетка на рецепшн, килограмм 80-90, в красивейшем сари, лицо кукольное, и два мужика её охраняют:))) (може чем другим были заняты, но выглядело - её берегут:)))
Карма 1427
5.09.2010
Hawkkin
невероятно обаятельная тетка на рецепшн, килограмм 80-90, в красивейшем сари, лицо кукольное, и два мужика её охраняют:))) (може чем другим были заняты, но выглядело - её берегут:)))

90 кг чистого золота!)))

А как там с постельным бельём-оно чистое? (с надеждой в голосе)
Карма 87
5.09.2010
мне ВСЕ намного больше понравилось чем в колабе, кроме размера и расположения комнат, и большого количества сильно галдящих "местных"... они все ходили туда-сюда по коридору, проворачивали какие-то дела и т.д. но, все- днем... вечером, тихо. кста, если не путаю с другим местом, там во дворике рядом, католическая часовня, и вообще двор (проход, рядом со зданием, у отеля своего двора нет), снаружи выглядит обычным заездом во дворик, а на деле - туда дальше вглубь целый подрайон, с миниулочками, минидвориками и т.д..

(я уже боюсь, приедете туда с "надеждой", а там что нить не так, прошел год...)
Карма 1427
5.09.2010
Hawkkin
(я уже боюсь, приедете туда с "надеждой", а там что нить не так, прошел год...)

Ну...я жила в шкафу в Колабе, комнатой я это помещение назвать не могу...Ничё, в Индии всё меняется очень медленно...к счастью

А душ за эти деньги в номере был?
Карма 87
5.09.2010
еще о впечатлениях... за все время познакомился случайно с 2-мя русско-говорящими индийцами. первый, в самом начале, в первый раз, подошел на улице, за "перекрестком 4-х дорог", наверное пожалел:)) оказалось учился в россии, сейчас уважаемый инженер в большой конторе, много получает и т.д.. он много рассказал, где, как, почем.. здорово помог. я потом потерял его номер:)

второй, ваще супер персонаж, встретились уже позже, на колабе. такой Мачо, среднего роста, худощавый иранского типажа брюнет, родом с колабы, в пиджаке - белой рубашке и армянских туфлях:))) множество колец (джотиш), золотые часы и т.д.. Говорит долго тусил в москве, пока не выперли, и родители перестали высылать деньги на пропой:))

мы с ним как начали обследовать кабаки колабы, так неделю ходили:)))

ни тот, ни другой демонстративно денег не взяли

и еще одно примечание. как-то стою рядом с домом Рамеша ("10 Sindhula" N. Gamadia Road Mumbai) , и думаю, может квартиру здесь купить, "ведь в индии все дешевое" (дурак:)), спрашиваю у Синкха, он говорит здесь, в старинном доме - 18000$, я - ок, нормальные деньги:)) он - за метр!!!

я несколько раз переспросил, писали на бумаге, 18т. за метр:)))))))) как думаете - это правда???
Карма 1427
5.09.2010
Hawkkin
18т. за метр:

не знаю...Но Бомбей-самый дорогой город в Индии....правда все равно-круто заложили...
Карма 87
5.09.2010
нет. душ и туалет - соседняя дверь в коридоре. примерно на 2-3 номера. т.е. идут номера - туалет, опять номера.

в комнате был умывальник, кровать (нормальная, мне иногда короткие бывают), тумбочка, столик, тв на стене (иногда, люблю смотреть инд.сериалы:))), окно, минишкафчик
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях