Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

Карма 147
23.02.2011
В магазинчике при выставке можно было купить готовые букеты тюльпанов, а можно было и самим нарезать каких душе угодно и сколько хочется. Цена одного тюльпана чуть больше $1.
Карма 147
23.02.2011
На выставке также можно было преобрести художественные фотографии и картины, изображающие тюльапны.
Карма 743
23.02.2011
Аняяяя, красотаааа какая!!!!! такая теплота от темы прочувствовала..какие тюлпаны, какие цвета..и все такие разные и красивые...офигеть...спасибо..жаль что 108 часов не разрешает повысить тебе карму, а то бы сразу...за мной долг..))
Карма 147
23.02.2011
Ira07
такая теплота от темы прочувствовала

Ира, спасибо!

Ira07
...за мной долг..))

За мной тоже! Уж очень мне скульптуры в Баку понравились! :-))
Карма 743
23.02.2011
ShadMulk
Уж очень мне скульптуры в Баку понравились! :-))

чуть потеплеет сама новые фотки тоже сделаю...

на счет цветов...если розовые тюльпаны это красота необьяснимая, то вот эти - IMG_3339.JPG - они мои любимые...2 года назад когда моя подруга вернулась из Амстердама она мне в подарок привезла "луковый тюльпан", нужно была посадить и вырастить его. Какой цветок в конце у меня был!!!! точно такой же..в двух оттенках..я как ребенок радовалась...

Тюльпаны очень нежные чувство вызывают у людей...

а тебе больше какой по душе?
Карма 147
23.02.2011
Ira07


а тебе больше какой по душе?

Да трудно сказать... Но наверное, вот такого типа как на 3394 и 3392, 3310
Карма 743
23.02.2011
ShadMulk
на 3394 и 3392,

хорошие...выбор такой трудный среди столь красивых цветов.
Карма 147
23.02.2011
Ira07
выбор такой трудный среди столь красивых цветов.

Это точно! :-)
Карма 298
23.02.2011
ShadMulk

Какая красота! Очень люблю тюльпаны, даже больше всех остальных цветов.Особенно люблю с бахромкой, волнистые, необычных цветов.Они у нас очень дорогие и редкие.Но такого выбора как у вас нет.Их привозят из Голландии самолетом, естественно на продажу. А в природе первые тюльпаны будут только в апреле. + обязателен, время ещё не прошло(я обещала делать это регулярно)
Карма 147
23.02.2011
мар-гоша
(я обещала делать это регулярно)

Маргоша, дорогая, ну стоит ли так себя утруждать, в самом-то деле. У нас с вами совпали точки зрения, мне приятно встретить единомышленницу в вашем лице. Это уже награда!

мар-гоша
Особенно люблю с бахромкой, волнистые, необычных цветов.

Во-во, и я. Самое интересное, что шведские тюльпаны пахнут очень редко. А вот как раз волнистые обладают ароматом, что очень радует.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях