Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Сураджкунд Мела 2011

4.02.2011
В эти дни проходит юбилейный 25-й фестиваль Сураджкунд Мела 2011 (Surajkund Mela 2011).

Специально для этого ежегодного фестиваля в окрестностях озера Сураджкунд («Озеро Солнца»), недалеко от Дели, построена «дизайнерская деревня Сураджкунд» с более чем 350 стилизованными павильонами-в дни фестиваля здесь можно купить разнообразные изделия кустарного производства из шелка, камня, дерева, металла, кости и т.д.

Но главное на Сураджкунд Мела это большое количество самодеятельных танцевальных групп из различных уголков Индии, выступления лучших из которых проходят на основной сцене под открытым небом (на одной их фото здесь сикский танец с бамбуковыми палками и мечами).

Программа Сураджкунд Мела также включает и фестиваль традиционной индийской кухни.

В этот раз у меня не было возможности (в отличие от предыдущих лет) остаться на фестивале на целый день, поэтому и фоток гораздо меньше, чем в прошлом году – если у вас есть еще фото Сураджкунд Мела 2011, пожалуйста добавляйте
4.02.2011
Сураджкунд Мела 2011
Карма 1427
4.02.2011
Chico

А как проходят и где находятся зрители? Там трибуны, или зрители просто ходят среди участников?
4.02.2011
vasta180460
А как проходят и где находятся зрители? Там трибуны, или зрители просто ходят среди участников?

трибуны только на основной сцене. А зрители - они везде и с большим удовольствием пускаются в пляс вместе с участниками под бешеные ритмы барабанов....
Карма 1427
4.02.2011
Chico

Феерично...Хотелось бы там оказаться
SS1  м
Карма 509
4.02.2011
7

Как же я их обожаю))))
4.02.2011
SS1
Как же я их обожаю))))

если не возражаете, пара моих любимых фоток прошлогоднего Сураджкунд Мела 2010
Карма 743
5.02.2011
Спасибо за репортаж..стоило всех ожиданий и плюса)))

Chico
пара моих любимых фоток прошлогоднего Сураджкунд Мела 2010

а вот вторые - они Гуджарат или Раджастан представляют?думаю Гуджарат,но точно не уверена
Карма 180
5.02.2011
здорово! красиво как!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях