Буду понемногу (насколько позволяет траффик) выкладывать сюда фотки с комментами. (Ну и отвечать на вопросы, если таковые возникнут).
Стремный удджайнский транспорт. Перевозочные средства такого дизайна не встречали больше нигде.
Фото-репортажи › Стремный город Удджайн :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.11.2015 6.07.2015 8.01.2007 5.04.2005 3.10.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.133% мистической силы
|