Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Лица Индии

4.04.2009
моя работа из последнего трипа
4.04.2009
еще
Карма 727
4.04.2009
svetlana2883

Супер!!Свет,они будто спецыально тебе позировали..
4.04.2009
не...не позировали...если бы позировали,все бы нах..испортили))
Карма 461
4.04.2009
svetlana2883
еще

Мадонна !!!
Карма 691
4.04.2009
Низа
Я просто понять хочу, это девочка действительно из Эстонии или вы пошутили?

Насколько я помню, речь идет о фото девочки из Кашмира. Мы пошутили.
Карма 172
5.04.2009
kae
Да. так выглядят дарды. Чистокровные арийцы

калаши

http://yarga.ru/foto_arhiv/foto/kalash.htm
Карма 180
5.04.2009
внесу и я свои 5 копеек :) этих милых детей можно встретить в Mt Abu
Карма 461
28.04.2009
Эх , жаль фотографию не удалось сделать!

Да и не передать бы никаким объективом выражения этих глаз. Глаза девочки ребенка и , в то же время , глаза Женщины с большой буквы. Женщины Востока

Мы с попутчиками сидели внутри нанятой машины (Крутились весь день по Дели туда сюда ) Небольшая пробка. Мы останавливаемся у разделительной полосы. На полосе на этой отец семейства с детьми торгуют букетиками какими-то. Суют их и нам в окна . Мы вяло качаем головами ( мол - не надо )Отец и сыновья перебегают к другим машинам . А я замечаю маленькую сидящую на корточках девочку ( Сестричку их что ли ? ) Глянул раз , глянул два. Отвернулся - опять глянул. Она , видимо , мой интерес заметила и сразу к нам. С букетиком . В глаза мне смотрит и во взгляде радость такая !

Усталость немного и Радость ( Не зависящая ни от чего - ни от моей реакции , ни от усталости )....Трудно это передать....Очень мне захотелось у нее ее букетик купить. Помочь что ли их бизнесу. Но меня научили более опытные друзья - отмахиваться , отнекиваться ото всего , что на улице предлагают. Я , поэтому , ей улыбнулся , но головой отрицательно помотал . Машина тронулась , но вскоре опять остановилась . Я обернулся . Девочка мне вслед смотрит и рукой машет на прощание .Мы тут зрачками как буд-то встретились и она мне словно бы говорит -Не расстраивайся , не переживай за меня

Мудрость такая во взгляде ! Глаза очень темные и очень глубокие .Маленькое смуглое личико .Год почти прошел , а я все помню и помню.....
29.04.2009
Еще немного-из прошлой поездки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях