Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Ода Делийскому метро

Карма 416
23.09.2007
hime:
Похоже, что это станция Vishwa Vidyalaya

Точно! hime- внимательная какая!

Удивительно, как же я ступила тогда - приехала из Манали на автобусе, а ведь все делюксы, частные перевозчики приезжают не на городскую ISBT, а к Majnu-ka-Tila! И оттуда я очень долго и нудно ловила рикшу, а их там было мало, и поэтому они выпендривались, после получаса споров с одним товарищем я договорилась на 50 до Мейн Базара, он чуть не плакал, гад.

А всего-лишь нужно было сделать 2 шага до метро.
Карма 5075
23.09.2007
Aakanksha:
после получаса споров с одним товарищем я договорилась на 50 до Мейн Базара, он чуть не плакал, гад

А почему он гад?
Карма 416
23.09.2007
Moony:
А почему он гад?

Это я любя, сорри не хотела никого обидеть.

Имела ввиду что он давил на жалость - якобы я над ним издеваюсь и 50 рупий это совсем не цена оттуда до Пахарганджа. Но повез же!
Карма 5075
23.09.2007
Aakanksha:
якобы я над ним издеваюсь и 50 рупий это совсем не цена оттуда до Пахарганджа

Это действительно низкая цена.
Карма 416
23.09.2007
Moony:
Это действительно низкая цена.

ОЙ. Но повез же!!!
Карма 5075
23.09.2007
Aakanksha
ОЙ. Но повез же!!!

Ну да, когда дома ждут 5 детей мал мала меньше, а клинты потихоньку переходят на метро, волей-неволей повезешь и за 50. Хотя сейчас литр бензина стоит уже почти 50 рупий.
Карма 416
23.09.2007
Moony:
Ну да, когда дома ждут 5 детей мал мала меньше, а клинты потихоньку переходят на метро, волей-неволей повезешь и за 50

Moony Так нечестно. Это давление на жалость, хоть и правда. Я сейчас заплачу. Я уже чувствую себя последней жадной буржуйкой.
Карма 108
24.09.2007
Moony:
Ну да, когда дома ждут 5 детей мал мала меньше, а клинты потихоньку переходят на метро, волей-неволей повезешь и за 50. Хотя сейчас литр бензина стоит уже почти 50 рупий.

Согласна, это очень мало. Но ведь рикши не на бензине ездят, а на газе, а он дешевле, чем бензин.
Карма 25
24.09.2007
да ладно, все они любят давить на жалость. если бы не было ему выгодно - не повез бы. рикше предложили цену - и у него два варианта - либо согласиться на нее либо нет. хоть и 50 рупий - но все равно он немного, но "сделал" на этом.
Карма 46
24.09.2007
в россии есть города (и полно таких)где таксисты возят по городу. в любой конец из любой точки за 30 рублей(=50 рупий=1 долл.) и не на рикше. а нормальных авто.и жизнь в таких городах далеко не сахар.а впереди ещё зима...и валенки детям надо купить..и жене шубу норковую..и на НГ бухла и жратвы затарить...ох жизнь не сахар у нас
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге