Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Я вернулась,но сердце осталось в Индии

24.11.2007
Карол Баг на утро...Н..да...сказка про золушку,2 серия....Все ,что ночью казалось таким сказочным и прекрасным к утру рассыпалось.. .как в сказке-к утру только мыши и тыквы...
Фото 1
Фото 1
Карма 29
24.11.2007
svetlana2883

Eshe eshe eshe!!!!!!!
24.11.2007
Индия преподносит сюрпризы,а может быть дает мне знаки.Я уже озверев от своего"литл,литл инглишь",услышав русскую речь ,бросаюсь знакомиться.Моя новая знакомая из Казахстана,она исповедует бахаизм.В бахаизме бог на небе один,как бы он не назывался.В Индии моя новая подруга занимается духовным миром подростков.Я беседую с ней о боге,о природе бытия(я ,если честно,готова беседовать о чем угодно,лишь бы на русском)Она уже скоро возвращается домой.

Через несколько дней я вдруг вспоминаю,что моя новая знакомая сегодня улетает....и через 15 мин. мы случайно снова встречаемся на улице...Я просто начинаю вопеть от радости

Для справки:население Дели в 2005г уже составляло 15333741 человек
Храм Лотоса(храм Бахаи)
Храм Лотоса(храм Бахаи)
Карма 32
24.11.2007
Очень прикольно, жаль что у меня нет времени все так подробно рассказать о своей поездке.
Карма 427
26.11.2007
Свет, с возвращением!!!!

и....сочувствую.....я представляю твое состояние сейчас.....сама уже вторую неделю не могу прийти в себя

svetlana2883
Кстати, о судьбе одинокой белой женщины в Индии

очень хорошая судьба у белой женщины :)

кста, мне, одинокой белой женщине было намного комфортней и спокойней ходить по отдаленным кварталам, ночью, среди мужчин....и мне было наамного комфортней, чем днем, в центре Киева...

svetlana2883
Неподалеку от Коннафт-Плейз испытала бурю патриотических чувств:я обнаружила памятник Льву Николаевичу Толстому и улицу Тolstoy Marg.

Светик!!!

а шде ты памятник нашла???

я указатель нашла, а до памятника видать не дошла :(
26.11.2007
дамоДара
и....сочувствую.....я представляю твое состояние сейчас.....сама уже вторую неделю не могу прийти в себя

Приветик,Даша!Дипрессия по полной...Живу надеждой вернуться....
дамоДара


а шде ты памятник нашла???

он стоит прямо рядом с Central Cottage Industries Emporium
26.11.2007
Лирическое отступление....

Кто-нибудь слышал,как лают индийские собаки?Я-только один раз,в Варанаси,в 5 часов утра.Наверное собака отрабатывала свою карму...Обычно собаки в Индии спят,пожоже 24 часа в сутки,спят везде-в траве ,под ногами,спят беспробудным сном...Жаль,что самую гениальную фотографию я не смогла сделать(по причине занятости рук багажем)Включите воображение....

.Перон на вокзале в Варанаси....тысячи людей..на каждом децеметре -чья -то нога...тысячи рук тащат чемоданы.......баулы....илюстрация к аппокалипсу....и среди этого,прямо в центре перона ,безмятежно спит собака....

Наверное в Индии живет незвестная мне порода собак-"НИРВАНСКАЯ"
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
26.11.2007
Есть места в Дели-глянцевые картинки-для глаз,а есть места-толстенные романы-для души.Роман который я мечтаю перечитать,называется Пурана Кила.

Многие считают ,что в Пурана Кила смотреть нечего....не торопитесь...не убегайте...здесь вы можите услышать свое сердце...

Раннее утро,вокруг -никого,нестерпимо хочется упась в траву..

Я хочу быть собакой,кувыркающейся в траве

У меня разрывается телефон от смсок-это мой интернет-приятель.Индус.Он живет в Дели.Мы планировали встретиться...Но здесь это почему то не актуально.Я так и не ответила.Мы так и не встретились.

Я кошка,гуляющая сама по себе

Начинают появляться люди.Компания подростков умоляет меня сфотографироваться с ними.Так мы фотографируемся с экзотическими животными.

Сегодня я экзотическая белая обезьянка на чужой фотографии

Забираюсь на крепостную стену..Высоко..Срашно..Кружиться голова...

Я точно не птица

Не хочеться уходить.Я просто сижу на камнях.

Я ящерица

Счастье...

.....или у меня просто сьезжает крыша
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Карма 427
26.11.2007
svetlana2883
Живу надеждой вернуться....

КАК я тебя понимаю!!!

svetlana2883
Кто-нибудь слышал,как лают индийские собаки?Я-только один раз

как тебе повезло :)

у нас в районе, где я жила они гавакали всю ночь! )
Карма 501
26.11.2007
svetlana2883
Дипрессия по полной...Живу надеждой вернуться...

Девчонки, у меня те же ощущения. Честно говоря, уже устала от этих мыслей... Как перестать думать об этом ? Это же не нормально, что круглосуточно думаешь о будущей поездке и торопишь время. Поеду-не-поеду-случится-не-случится. Какое-то жестокое безумие. Вылечите меня ! Я же год назад была нормальной!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики