Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пороги,которые мы преодолевали на Южном Буге!!!

Карма 20
12.08.2005
Вот такие красоты на Южном Буге.Эти порги мы смело преодолевали,слетая с катамаранов и буцкаясь всеми частями тела о камни.

Малый Мигейскмй порог.Он был первый на нашем пути и нас по неопытности сразу же перекинуло.Два весла из 4-х унесло.Иришку сбросило с катамарана,пытаясь правильно её развернуть(нельзя,что бы тебя несло головой вперёд)тоже слетаю с катамарана и вижу,как на задравшейся левой части катамарана прямо над моей головой висит Света,а Сеня пытается удержать катамаран,что бы его не унесло.Сейчас это вспоминается с весельем и даже смехом Но в тот момент нам с Сеней было страшно за девчёнок.Когда вылезли на берег,их просто русило и говорили,что когда доплывём до места ночёвки,то нужно срочно выпить водки

Гард-один из сложных порогов Украины,степень сложности-3(всего 5) Главное не слететь с катамарана и не попасть в бочку.После его прохождения мы узнали,что тут погиб человек.

Бочка.Самому из неё выбраться неумеючи трудно,да и умеючи не легко.Очень сильно крутит водоворот.Если же тебя скинуло с катамарана,то тебе бросают преспособление, называемое морковкой,нужно изловчиться за неё схватиться и тебя вытаскивают страховщики.
Карма 5
12.08.2005
amon_ra
Да, смелые ребята. Вода-то, холодная...

Не знаю, решилась бы я на такое. Хотя, всякое бывает. С горы, я тоже не думала, что буду бегать.
Карма 20
12.08.2005
natalius
Цитата: "Вода-то, холодная... "
нет,в этом-то и прелесть Южного Буга,что вода тёплая очень
Карма 0
12.08.2005
Потому что он Южный!
Карма 20
13.08.2005
berberochka
ну да,он же на юге
Карма 20
13.08.2005
natalius
Цитата: "Да, смелые ребята. Вода-то, холодная... "

Да, на "awd" ребята не робкого десятка http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?p=91323#91323
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики