Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Греция, май 2008.

tat  ж
Карма 717
3.06.2008
Мы жили 10 дней в районе Истмийского перешейка. Ездили самостоятельно на север в Аттику и на юг на Пелопонес. Может быть, кому-нибудь это будет интересно.
Карма 5075
3.06.2008
Да, конечно интересно! А еще есть фотки?
Карма 418
3.06.2008
tat

интересно ВСЕ! Поездка была самостоятельной? напишите плиз что по чем и что к чему
Карма 727
3.06.2008
tat

Оочень интересно!Вот бы поподробнее и фоток бы еще..:)плиииз:)
tat  ж
Карма 717
3.06.2008
Moony

Фоток у меня не меньше 500 шт. - Сразу обещаю, что выкладывать буду только самое интересное.. Скажите, когда надоест
Карма 727
4.06.2008
tat

Ещеее!:))У меня вопрос!

Если поездка самостоятельная,в обязательном ли порядке справки о зарплате, о месте работы и т.д. ?
tat  ж
Карма 717
4.06.2008
Omnitrio и ЛУИЗА

Поездка не была полностью самостоятельной, т.к. самостоятельность требует длительного подготовительного периода. А времени на подготовку у нас не было - идея созрела тогда, когда с работы отпукали только на строго определеный период - ни раньше. ни позже.

Главная проблемма поездки в Грецию - ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА.

В инете пишут, что ее можно получить самостоятельно - самим бронировать отель, получать подтверждение, брать справку о доходах (минимум 15000р) и нести все в посольство. Если кого интересует этот вопрос, могу потом рассказать еще подробнее.

У нас времени на сборы было мало и мы покупали у тур.бюро пакет - виза, авиабилет, отель на 9 ночей и страховка - за все 380 евро с человека.

Отель был в городе Лутраки, дальше все сами, каждый день ездили в разные стороны по своему настроению..

Напфлион, Коринф, Микены, Тиринф, АФины(2 раза), Эпидавр, Перахора.

Поездки, питание, входные билеты, сувениры и все-все-все получилось на двоих еще 550 евро.

Если что-то интересно конкретно - спрашивайте. С радостью расскажу все, что знаю.
Карма 418
4.06.2008
tat
Главная проблемма поездки в Грецию - ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА.

ну эта проблема у меня отпадает сама собой, у меня пасспорт евросоюза ))

как по вашему, ехать самостоятельно дешевле, в плане отелей скажем, потому что все таки во многие страны Европы лучше покупать тур-пакеты, дешевле выходит, если горящие путевки, просто у нас Греция через тур-бюро ограничевается Родосом и Критом а хочется на материк.
tat  ж
Карма 717
4.06.2008
Omnitrio

Если виза не проблемма, то. конечно, самостоятельно - намного дешевле.

Если ехать не в июле-августе, то отель 2 * в любом городе найдете.,. а тур агенства 2* продавать не любят. И авиабилеты если самим покупать, тоже дешевле. Например, на 9 и 11 мая билеты АФ Москва-Афины-Москва за 100 евро продавали.
Omnitrio
просто у нас Греция через тур-бюро ограничевается Родосом и Критом а хочется на материк.

Не поняла, у нас -это где?
Карма 418
4.06.2008
tat
Не поняла, у нас -это где?

у нас это в Эстонии, хотела маму взять и поехать в Грецию на материк, достопр-и посмотреть, а тур-бюро предлогают только о.Крит и Родос
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики