Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Греция, май 2008.

Карма 727
4.06.2008
tat

Если можно,то хотелось бы узнать о ценах на питание в кафе и рестах.

Обеды,напитки,я так понимаю вы питались не только в ателе?Вобщем о тратах касательно Отдыха.:)
tat  ж
Карма 717
5.06.2008
Omnitrio
это в Эстонии, хотела маму взять и поехать в Грецию на материк, достопр-и посмотреть,

А просто купить билеты на самолет в Афины и на месте найти отель по своему вкусу - такой вариант не подходит?

Если напишите, что именно хотите посмотреть, то могу сориентировать в каком городе лучше выбирать отели.

А если хотите, можно все по интернету заранее забронировать. Или на сайте самого отеля, или теперь уже русскоязычные посредники в Греции появились. Если нужно могу ссылки поискать, где-то у меня были.
tat  ж
Карма 717
5.06.2008
ЛУИЗА
о ценах на питание в кафе и рестах

В отеле у нас был только завтрак.

В рестораны мы, честно говоря, не ходили. Обычно выбирали маленькие таверны, кот. не для туристов, а для своих.

Чаще всего ужин: 1 большой греческий салат+ 2 горячих (сувлаки-шашлык, или рыба, или кальмары, или креветки)+ местное вино ------ за все 20-25 евро на двоих.

Просто посидеть в кафе: кофе + чай со льдом+ местная выпечка ---- 5-6 евро на двоих.

А какие расходы на "Отдых" Вы имеете ввиду?
Карма 541
5.06.2008
tat, за сколько времени до поездки мин. нужно путёвку брать, чтоб успеть с визой..? и где брали..?
tat  ж
Карма 717
5.06.2008
Perez

В мае греческое консульство выдавало визу за 5 рабочих дней (если с документами все в норме). Плюс 1-2 дня надо тур.агенству для подбора полного пакета документов и сдачи его в консульство. Чем ближе к августу, тем больше поток отдыхающих - могут быть задержки.

Брали в Москве в " Айс-нат" - турагенством довольны. Если серьезно соберетесь - могу дать личную рекомендацию (будет маааааалькая скидочка в 2% от общего прайса).
Карма 727
5.06.2008
tat
какие расходы на "Отдых" Вы имеете ввиду?

Да примерно те, о которых вы мне рассказали.:)Большое вам спасибо!
tat  ж
Карма 717
6.06.2008
Всегда рада помочь.
Карма 186
6.06.2008
ооооооооочень красиво, спасибо за фотографии....
tat  ж
Карма 717
6.06.2008
Очень рада, что вам понравилось.

Если еще не надоело, то добавлю еще порцию
Карма 541
6.06.2008
спасибо tat , то есть шевелиться надо недели за две , как минимум, лучше за три (календарных),. я правильно понял..??

спасибо за предложеение , сам врядли поеду, работа не отпускает, подумываю жену с оболтусом отправить..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях