Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Греция, май 2008.

Карма 727
7.06.2008
tat

Очень очень красиво!!:)Такое не может надоесть,тоже смотрю с огромным удовольствием:)
tat  ж
Карма 717
9.06.2008
Спасибо, Луиза!
tat  ж
Карма 717
11.06.2008
2 Perez

Извините, пожалуйста, я вовремя не увидела ваш пост

.
Perez
сам врядли поеду, работа не отпускает, подумываю жену с оболтусом отправить..

Знакомая ситуация - мне тоже с мужем не часто удается куда-то поехать: то его работа не отпускает, то меня. А Греция была приятным исключением.

К делу: если просто зайти в турагенство, выбрать и заказать отель - за две недели это более чем достаточно. Правда, на август цены заметно подрастут, и некоторые отели могут быть уже проданы.

А вот документы на шенгенскую визу лучше собирать заранее, особенно на маму с ребенком. Если Вы уже делали такую визу, то сами наверно знаете.

Если не делали - то могу выслать полный список необходимых документом ( тогда кажется лучше через личку списаться).

В любом случае мое предложение о рекомендации остается в силе
Карма 727
12.06.2008
tat

Красотища да и только!!!:))

Вот греки..!))Сделали бы въезд безвизовый как турки,наш народ бы тогда, от туда,

наверное бы просто не вылазил:) Ндаа..,только скорее всего им- этого не очень то хочется)).
tat  ж
Карма 717
12.06.2008
Да нет многим грекам этого хочется. Там много выходцев из бывшего СССР, так называемые "понтийские греки". И вообще к русским зачастую относятся даже лучше. чем к западноевропейцам . В монастыри часто бесплатно пропускали - вроде как и мы, и они православные. А с других всегда денежку спрашивают. А еще вспоминают, что Россия с Турцией в прошлом много воевала, а Турция у них главный исторический враг. Ну и туристы русские много денег в Греции тратят .

Так что говорят, ведутся какие-то переговоры об упрощении визого режима для России. Посмотрим, что из этого выйдет.
tat  ж
Карма 717
19.06.2008
А теперь еще одна (думаю, последняя) серия фоток.

Всем удачи!
Карма 243
4.07.2008
Доброго, всем!

Может кто-нибудь посоветовать сайт с наиболее полной инфой по Греции (сайт lonely planet уже изучен).
Карма 243
4.07.2008
Ok..немного поторопилась с вопросом...посвятив больше времени для поиска нашла greek.ru( очень много инфы на форуме) и www.visitgreece.gr.
Карма 743
6.05.2010
Tat, красотища какая и где я раньше гуляла что тему не заметила......а какие отели в Афинах вы порекомендуете? чтоб не очень дорого была, на 1-2 дня...
tat  ж
Карма 717
6.05.2010
Ira07
а какие отели в Афинах вы порекомендуете?

Порекомендовать отель в Афинах я не смогу - мы жили в Лутраках, а в Афины приезжали без ночевки - только посмотреть.

Думаю проще всего зайти на booking.com или hrs.com - выбрать отель (там все очень подробно расписано) и забронировать бесплатно (без предоплаты). Только внимательно смотрите условия бронирования - у каждого отеля они свои.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики