Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

31.07.2008
anikolaev
Ищущий да обрящет))

а вот говорят уже есть остров в окияне - гораздо лучше чем гоа
Карма 1708
31.07.2008
in_re

Да и пусть его .Мы в Гоа живем там,где нет никаких тусовок,пати,рИальных патсанофф и прочего ... Тихо,спокойно,очень расслаблено...
Карма 33
31.07.2008
Юлиана
Мне в кайф потрендеть по душам за рюмочкой чая, посозерцать, отдохнуть в обмороке от впечатлений (сансетов-санрайсов) и разделить всё это с кем-то таким же разомлевше-обалдевшим..:)

Таких разомлевше-обалдевших там пруд пруди. И все хотят это с кем-то разделить )))
Карма 523
31.07.2008
anikolaev
Св.Франциск,прототип аббата Фариа в графе Монте-Кристо.Ему лет 10 назад какой-то фанатик на ноге палец отгрыз,теперь мумия под стеклом))))

вы перепутали :) Св.Франциск никогда не был прототипом Фариа, аббат Фариа, (его прообраз воплотил Дюма) родился в Гоа, в панадже ему установлен памятник, это разные люди
Карма 1708
31.07.2008
chipkali

Не смею спорить. Снимаю шляпу!)
Карма 1708
31.07.2008
Serg 82
Это чего-такой за пляжик прикольный если не секрет?

Это примерно между Агондой и Кабо-де-Рама. Жилье дорогое от 2 500 до 5 000 за палатку.,народу-мало.
hime  ж
Карма 1374
31.07.2008
Delinger
Пребывая в Арамболе, вообще трудно куда-то собраться дальше джус-центра )))

Эт точна. :)) Но на Парадайз-бич в соседнюю Махараштру хотя бы разок съездить да стоит, ИМХО - благо, недалеко.
Карма 163
31.07.2008
anikolaev
теперь мумия под стеклом

Ксавьер не мумия. Тело нетленно - все как полагается у святых.
Карма 727
31.07.2008
Юлиана
Мне в кайф потрендеть по душам за рюмочкой чая, посозерцать, отдохнуть в обмороке от впечатлений (сансетов-санрайсов) и разделить всё это с кем-то таким же разомлевше-обалдевшим..:)

Я как раз это и имела в виду,а свое отношение к разным расколбасам,я уже написала

чуть раньше:)
31.07.2008
ну вот, поскольку я на пляже за 3 месяца всего раза 3-4 была, у меня гоа вообще малооткрыточный получился..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики