Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Чуть-чуть Сирии и Иордании

Карма 5
19.09.2005
Фотки из путешествия автостопом по чудесной зимней Сирии и Иордании на Новый Год...
Текст будет позже. Фотки обработанны, так как планируется красивый сайт.
Карма 5
19.09.2005
Че-то мой MAC грузит фотки как-то неправильно...
Карма 5
19.09.2005
Я нифига не понимаю... То мне explorer показывает, что загрузил фотки, то ничеuо не показывает ...
Карма 5075
19.09.2005
Все загрузилось. Спасибо за чудесные фотки!!!
Карма 18
19.09.2005
Красиво
Карма 347
20.09.2005
pasXa

Класс! Отличные фото. Ракурсы необычные и обработка. Сирия... Узнаю места, по которым ездил этой весной...

А что там с погодой? Смотрю в Краке вообще прохладно было?
Карма 691
20.09.2005
pasXa

Блин, в очередной раз я узнала, что такое зависть. Классные картинки. Обработка - супер, творческая работа.
Карма 5
20.09.2005
В Краке ваще было супер - пронизывающий ветер, туман, гроза, ливень все в перемешку...по ступенькам лились такие потоки воды!!! Мы реально ощутили себя рыцарями крестоносцами + были там совсем одни. Носились по башням, отдавали приказы, в общем отрывались по полной!

В целом зимой там хорошо - не жарко и не холодно, бывает дождь редко...В пустыне жарит солнце +25 и дует тАкОй ветер- в любую дырку залазит и холодит Зато меньше туристов!
Карма 347
20.09.2005
pasXa
Я весной был, тож туристов маловато. А в Краке такой эпизод запомнился. Никого почти не было в замке, я бродил один по темным коридорам, и вдруг где-то впереди в одном из переходов тоже одинокий турист запел какие-то католические хоралы...Ощущение было просто потрясающим. Пустые коридоры, по которым расплываются песнопения...Словно вернулся в средние века...
Карма 147
21.09.2005
pasXa,Боже, мой! Какие фотографии...
АБАЛДЕТЬ...!!!
Как мне нравится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики