Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Арамболь, sea view

Карма 11
9.11.2013
Если кому нужен "романтик", через пару дней освобождаем комнатку в Vailankani guest house в ста метрах от пляжа. Очень приятно засыпается под шум прибоя, и прикольно утром, ещё не подняв голову с подушки, лицезреть Стихию.
Карма 27
9.11.2013
а как вам позвонить?
Карма 27
9.11.2013
а у нас освобождается комната с сейфом, гор.водой в Сиолиме. Что-то я не догоняю - позвоните сами тел +919767541103, Кира - скажите, что мама дала её тел вам.
Карма 11
9.11.2013
oleanta

так а чего звонить? гест называется Vailankani, находится чуть левее въезда на пляж с мейн роад напротив станции спасателей, только въезд не со стороны начала мейн роад, а оттуда где она поворачивает направо. Санузел один на две комнаты, горячей воды нет, кондея нет, есть две большие двери на фальш-балкон и вентилятор. Нам заломили 1000, пока упали до 700. Тел.хозяина 7798438728, зовут Монти Рана
Карма 27
9.11.2013
спасибо, просто мне трудно ей объяснить лево-право, она в Гоа, а я в России, инета у неё нет.
Карма 11
10.11.2013
oleanta

на карте толстая жёлтая линия - это шоссе, проходяще мимо Арамболя. Вот как с него налево (если ехать от аэропорта, ну или вагатора, мандрема и т.п.) повернёте, едете прямо до упора, увидите въезд на парковку перед пляжем, а сама дорога будет уходить направо. На паркрвкц заезжаете, если смотреть на море, то налево пешком,минута до ядовито-зеленого геста, - вы на месте. Ближе к парковке будет оранжевый дом, там сдают комнаты на доооолгий срок
Карма 11
10.11.2013
Освобождаем комнату утром 13-го. Могу предупредить хозяина, чтобы не давал бронировать её через интернет, но лучше вы с ним созвонитесь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики