Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Ощущение приятного давления в области межбровья при чтении мантры были у кого нибудь и что это значит?

Карма 2
17.04.2012
эту мантру можно повторять без дикши

гуру нету
Карма 67
17.04.2012
будьте осторожны...
Карма 2
17.04.2012
почему
Карма 225
17.04.2012
pashatnt

Идет новый процесс. У меня так тоже случилось 1,5 года назад... без мантр, через йогу -) и не только это.

Как я понимаю, у всех практиков происходят разные подобные вещи и у многих гораздо более "необычные", но учителя об этом не говорят, отмахиваясь как от мух: "Это не важно"...
Карма 2
17.04.2012
спасибо хоть еще одно объяснение
Карма 67
17.04.2012
pashatnt

может съехать крыша, как у моего учителя...ему захотелось использовать свою силу на людях, в плане разрушения, хотя прежде он понимал, что этого делать нельзя. на мне попробовал..тоже...
niil  м
Карма 493
17.04.2012
pashatnt
в межбровье приятное ощущение

если так , то всё хорошо . говорят иногда ещё чуть заметно приятно почёсывается .
Карма 24
17.04.2012
Дальше надо переводить мантру в область сердца.

Надеюсь вы понимаете, что все советы тут нужно воспринимать просто как буковки в интернете. Мантру нельзя повторять без передачи, даже эту махамантру. Если вы уже начали и пробудили ее сами, то без учителя, который объяснит детали, объяснит как делать пуджу и какие предметы нужны, даст дополнительные мантры, чтобы сбалансировать энергии, это чревато последствиями. В лучшем случае просто откатом, в худшем перекосами в психике. Мантра сама раскрывает знания, но без руководства это прогулка по тонкому льду.

6 млн. это серьезная работа - больше 500 раз по 108 мал. 108 мал занимает более 2 часов. Обидно будет потерять все нажитое непосильным трудом. Найдите знающего человека не в интернете, пускай не реализованного, но который хотя бы достаточно долго практиковал мантру, входил в самадхи. Сортировать сотни калиюга бакшиш-гуру немало усилий потребуется, но если 6 млн. осилили, то и тут справитесь.
Карма 2
17.04.2012
самое парадоксальное что я перешел на мантру зеленой тары и тот же эфект но она женской энергии (не ради рекламы будизма)

читал по 6 часов в день по многу в день получалось к стати 6млн это 4 месяца или 6 не помню)
Карма 24
17.04.2012
Не поверите, но по отзывам повторяющих иисусову молитву на манер мантры тоже сперва отмечаются особые ощущения во лбу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики