Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Широдхара и др. аюрведические процедуры в Москве - есть ли опыт?

Карма 43
7.06.2014
Недавно вернулась из Кералы после панчакармы и озаботилась поиском тех же процедур (массажи, широдхара, анима, и пр.) в Москве. Для начала поискала широдхару и удивилась стоимости - только широдхара, без преварительного общего массажа, стоит порядка 5000+ руб. Аниму вообще не нашла нигде.

Возможно, у кого-то есть опыт проведения подобных процедур в Москве в качественной клинике/центре за разумные деньги? Буду очень признательна за отзывы и контакты.
Карма 50
7.06.2014
chokkolatta
Недавно вернулась из Кералы после панчакармы

Может быть поделитесь явками и бюджетом в Керале?
Карма 182
7.06.2014
chokkolatta
и удивилась стоимости

Чему же удивляться)

Масло дорогое. аренда дорогая, взятки заплати, налоги заплати, рекламу дай и т.д.
Карма 43
7.06.2014
meg261221
Может быть поделитесь явками и бюджетом в Керале?
См тему Идеальная панчакарма ) Клиника оттуда, бюджет соответственно. Лечение/проживание/питание на 19 дней у меня обошлось в 1200 евро (без учета перелета).

Довольна - не то слово. Эффект поразительный, даже не могла представить, насколько изменится отношение к еде и режиму дня. Про общее состояние вообще не говорю :)

И всё же - кто-нибудь делал широдхару и пр. в Москве? Дело даже не в цене, а в качестве.
Карма 73
8.06.2014
В Москве это профанация имхо, тут не смогут качественно сделать, у меня были люди, которые потом в Кералу попали и почувствовали разницу.
Карма 139
9.06.2014
в мск приезжають керальские массажисты и аюрведдоктора на подработку в несезон. часто они работают ток по знакомым нигде не рекламясь.
Карма 73
9.06.2014
а у вас есть контакты?konstantin
Карма 73
9.06.2014
chokkolatta

Я вам в личку написала, отзовитесь, плиз!
Карма 43
11.06.2014
NeroliОтветила на почту

Neroli
а у вас есть контакты?konstantin
Присоединяюсь к вопросу)
bird  ж
Карма 103
28.06.2014
Neroli
В Москве это профанация имхо, тут не смогут качественно сделать, у меня были люди, которые потом в Кералу попали и почувствовали разницу.

konstantin
в мск приезжають керальские массажисты и аюрведдоктора на подработку в несезон. часто они работают ток по знакомым нигде не рекламясь.

У хороших аюрведических докторов круглый год - сезон. И кстати, в хороших аюрведических клиниках нет сезонных скидок, круглый год предоставляется одинаково высокий уровень лечения. Тем более, что т.н. "несезон", в т.ч. в период муссонов, аюрведические процедуры наиболее эффективны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики