Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведическая косметика

Карма 39
20.11.2017
масла я уже прикупила, надо в комплексе, и организм чистить и питать всякими бадами аюрведическими ,кстати какими посоветуете? ,и шампуни без сульфатов ищу, порошковый шампунь думаю будет сушить волосы если только им, попробую конечно.Еще бы кондиционер какой нибудь для волос посоветовали бы,благодарю)
Карма 5075
20.11.2017
aapetecito
масла я уже прикупила, надо в комплексе, и организм чистить и питать всякими бадами аюрведическими ,кстати какими посоветуете?

Если хотите подпитать организм ртутью и мышьяком + еще всякими консервантами да красителями – то в любой аптеке есть Чаванпраш и прочий стафф для любителей "натуральных" средств.
Карма 105
20.11.2017
Moony

Цитата:"Если хотите подпитать организм ртутью и мышьяком + еще всякими консервантами да красителями – то в любой аптеке есть Чаванпраш"

Чем вам Чаванпраш не угодил? Есть подтверждения, полученные опытным путем, доказательства?
Карма 5075
20.11.2017
Maverick1970

Конечно есть. Выше давал ссылку. Можете сами погуглить, если интересно.
Карма 5075
20.11.2017
Ещё он на 60-70% состоит из сахарного сиропа. Отличный такой БАД. ‹тыц›
Карма 5075
20.11.2017
Ну и остальные индийские БАДы, которые в широкой продаже – такая же бессмысленная отрава, распиаренная для тупоголовых любителей "органик" и health food.
Карма 5075
20.11.2017
Чаванпраш вообще запрещен в некоторых странах типа Канады из-за высокого содержания ртути и свинца. ‹тыц›
Карма 5075
20.11.2017
Вот про содержание мышьяка в продуктах аюрведы: ‹тыц›
Карма 5075
20.11.2017
Единственное, что делает Чаванпраш хоть немного эффективным против простуд (в основном для этого его покупают) – это содержание амлы, богатой витамином Ц. Но с таким же успехом вы можете съесть лимон и пару ложек настоящего меда. И не надо будет глотать сахар с мышьяком.
Карма 92
20.11.2017
aapetecito
И какие есть средства от секущихся кончиков?И для легкости расчесывания может сыворотка какая?

Мне нравится Trichup oil. Под целофан и шапку на ночь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики