Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведическая косметика

Карма 105
20.11.2017
Moony

Спасибо за инфу. Я могу допустить, что это сговор транснациональных корпораций, которым выгоднее продавать свою химию по баснословным ценам. Едим Дабур лет 10 и сами и детям даем, могу только сказать, что болеть стали меньше, а друг вообще однажды попробовав с молоком, теперь из каждой поездки по 10 кг везет для всей семьи-утверждает, что мужская сила кратно возросла. Я ему склонен доверять-с детства дружим, все друг про друга знаем.
Карма 5075
20.11.2017
Maverick1970

Я вам дал ссылку про сахарный сироп, которого там 60-70%. Причем сайт с этой инфой преподносит этот факт чуть ли не как достоинство данного продукта. Это тоже сговор? Вы конечно можете продолжать убеждать себя, что благодаря этому варенью вы стали здоровее, и верить в сговоры, ваше право. Но одно это должно насторожить того, кто хочет принимать Чаванпраш.
Карма 5075
20.11.2017
Maverick1970
друг вообще однажды попробовав с молоком, теперь из каждой поездки по 10 кг везет для всей семьи-утверждает, что мужская сила кратно возросла.

Ну это прямо классика из анекдотов. "Вы тоже говорите".
Карма 5075
20.11.2017
Есть люди, миллионы людей, которые и в гомеопатию свято верят и видят значительные улучшения здоровья, хотя нет ни одного достоверного научного доказательства хоть какой-то ощутимой пользы от гомеопатических средств. Так что вера-верой, а факты остаются фактами.
Nady  ж
Карма 252
20.11.2017
Можно на iherb покупать с американской сертификацией, например, эта местная контора ее прошла ‹тыц›

Есть еще мыльные орехи, раз травяной порошок оказался сборником таблицы Менделеева, если, конечно, строгий Муни одобрит.
Nady  ж
Карма 252
20.11.2017
Moony

Мне помогла гомеопатия, была проблема и ее не стало. Может это конечно самовнушение , но почему тогда оно не всегда работает?)

И потом у западный медицины тоже не на 100% выздоровление пациентов, а значительно меньше.

Кому то помогает, кому то еще хуже, кто то годами лечится и лечится.
Карма 105
20.11.2017
Moony

Спору нет, жизнь вообще вредная штука, от нее умирают. А как же быть с тем, что индийцы выращивают на загаженной земле и мы это употребляем в пищу? У Дабура хоть ОТК есть, а у уличных продавцов берем даже не зная, что внутри. Остается только свято верить и чистоту и удачу, ну еще можно карму помянуть, не иначе)) Может как раз тяжелые металлы в Индии делают нас такими счастливыми и не надо их бояться?))
Карма 5075
20.11.2017
Maverick1970

Nady

Это все риторика, не имеющая отношения к теме.
Карма 92
20.11.2017
Nady
Мне помогла гомеопатия, была проблема и ее не стало.

Гомеопатия - лженакуа. Но эффективность плацебо никто не отменял )
Карма 5075
20.11.2017
В отличие от гомеопатии, аюрведа не полностью бесполезна. Но ее компрометируют вот такие моменты, когда сахарный сироп с высоким содержанием витамина С выдвигают на роль панацеи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях