Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Правда ли, что в Керале самые лучшие аюрведические клиники? Кто-нибудь там лечился?

Карма 1
26.09.2012
prem mojno mne adress doctora v kerale... ya tuda edu na sleduyushey nedele.... Ne poluchayetsa vam v lichku napisat
Карма 1
26.09.2012
prem moy email tatiana_averkova@mail.ru..... napisala v shirley beach..... uje poluchila otvet. 600 rupi... Po moyemu ne ploho!!!!!! spasibo za sovet
Карма 0
2.12.2012
prem!

Добрый вечер!

Не могли бы Вы дать адрес врача?

Спасибо заранее!
Карма 3
2.12.2012
Здравствуйте,напишите Прему личное сообщение,он Вам ответит очень быстро,я недавно общалась по этому поводу.
Карма 2
10.01.2013
Здравствуйте уважаемые Индостанцы! Мы с мамой и маленьким дитем хотим приехать в Кералу. Хотим взять горящий тур, приехать, а потом найти приличное место, чтоб остановиться на 2 недели. Хотели за это время пройти аюрведические процедуры, честно говоря это наш пробный тур! Посмотреть! Могли бы вы уважаемые форумчане подсказать куда лучше обратиться, к какому доктору, или в какую клинику, где лучше остановиться (мы с маленьким ребенком). Я третий день читаю этот сайт, в итоге голова кругом идет, информации много, но я её уже не могу в кучу собрать:-)...запуталась, пожалуйста помогите!!!

У нас ещё одна проблема, нет знания английского, чтоб общаться с доктором... Может быть кто-то из Индостанцев "совершенно" случайно находиться там, и сможет помочь с выбором или советом...Буду рада любому совету, пожалуйста не закидывайте палками...
Карма 0
29.01.2013
Пролистал весь форум но не нашел ответа на вопрос - стоит ли бронировать клинику или можно приехать и жить в Керале, посещая врача? Нашли клинику но дороговато, 3200 евро на двоих за 21 день потдве процедуры в день. Уважаемый prem расскажите как поступить? Понимаем конечно что хороший подход стоит денег но пока слишком мало знаем чтоб ориентироваться.
Карма 0
29.01.2013
Prem

Prem

Как написать лс чот непойму сорри
Карма 0
29.01.2013
Здравствуйте.Была на Ковалам бич в мае-июне прошлого года.Воспользовалась рекомендацией Prema.Брала комнату и клинику отдельно.Это не отель,а гестхауз.Но большая комната с кондиционером и холодильником.Вообщем очень прилично для Индии.За 3 нед.вышло 400дол.Я была одна,но думаю за двоих будет та же цена или чуть больше..И столько же за походы к врачу.Хотя я бы назвала это больше профилактикой,но тем не менее все лекарства,массажи и аюрведические прцедуры вы получите.Встретила там наших соотечественников из Украины,которые останавливались в "Чаре" и платили по 3 тыс.евро на пару,правда были довольны.Так что решайте.Если разберусь как загрузить фотографии,то покажу отель и клинику.
Карма 0
29.01.2013
вот фотографии моей комнаты.чисто и если что-то понадобилось всегда можно попросить.интернета нет,но есть прямо рядом в кафе,не бесплатно,но за копейки.Prem делится со всеми информацией и если надо ,то у меня тоже есть все координаты.
Карма 2
30.01.2013
romance
Здравствуйте.Была на Ковалам бич в мае-июне прошлого года.Воспользовалась рекомендацией Prema.Брала комнату и клинику отдельно.Это не отель,а гестхауз.Но большая комната с кондиционером и холодильником.Вообщем очень прилично для Индии.За 3 нед.вышло 400дол.Я была одна,но думаю за двоих будет та же цена или чуть больше..И столько же за походы к врачу.Хотя я бы назвала это больше профилактикой,но тем не менее все лекарства,массажи и аюрведические прцедуры вы получите.Встретила там наших соотечественников из Украины,которые останавливались в "Чаре" и платили по 3 тыс.евро на пару,правда были довольны.Так что решайте.Если разберусь как загрузить фотографии,то покажу отель и клинику.

Плохо договаривались.По фотографиям и я проживала в этой комнате и заплатила за 33 дня 240 дол да и с процедурами намного дешевле обошлось. Правда что и хозяин геста и доктор просили не говорить русским сколько.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики