MobiMan
Понимаете, я считаю что если называть человека дураком, то он станет дураком рано или поздно. Если называть мою логику страусинной, она может стать страусинной. А я не хочу страусинную логику. И я буду сражаться за свою логику.Опять страх?
Йога, восточная медицина › Прекращение внутренней войны. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.11.2009 25.02.2008 23.12.2008 8.02.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.209% мистической силы
|