Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Лечение гепатита С в Тибетских или Индийских монастырях

Inna  ж
Карма 0
27.10.2005
Здравствуйте посетители сайта!

Я буду очень благодарна за любую информацию о том, как можно попасть в монастыри или медицинские центры в Тибете или Индии, где лечат гепатит С по нетрадиционной методике. Спасибо заранее.
Карма 147
30.10.2005
Где там можно вылечить, не знаю.

Но, у нас лечат.

Мой сын болен гепатитом С.
Inna  ж
Карма 0
30.10.2005
Я вообще запуталась! Ведь это вирус а значит лечить его нельзя! Можно лишь приспособиться к жизни вместе с ним, Это так?
Карма 20
30.10.2005
Inna

Строго ИМХО!!!

Хронический гепатит С нужно лечить у опытного специалиста-гепатолога.

Это обеспечит максимальную эффективность лечения, его хорошую переносимость и позволит избежать дополнительных расходов.

Один из принципов китайской медицины-"Профилактика - лучшее лечение."

Не думаю,что если вы попадёте
Inna :
в монастыри или медицинские центры в Тибете или Индии
то избавитесь от этого недуга,опять же строго ИМХО!!!

Тибетские медики огромное значение придавали такой триаде: правильный образ жизни - питание - одежда. Они считали, что большую часть всех заболеваний можно вылечить этими средствами.

Удачи вам!
Карма 2
31.10.2005
Не знаю как Тибет, но аюрведа переводит течение гепатитов в неактивную фазу. И помогает подерживать это состояние.
Inna  ж
Карма 0
31.10.2005
Спасибо что откликнулись!

amon_ra, а вы не знаете таких хороших специалистов? Скажем в Питере!

У меня там друзья есть и я могла бы остановиться!
Inna  ж
Карма 0
31.10.2005
Мне очень интересно! более того это шанс который я намерена использовать и если вы мне поможете я буду очень признательна!

Для этого нужно ехать в Тибет или Индию? или можно лечиться гораздо ближе?
Inna  ж
Карма 0
31.10.2005
Ayur-Veda :
Не знаю как Тибет, но аюрведа переводит течение гепатитов в неактивную фазу. И помогает подерживать это состояние.


Расскажите пожалуйста как будет проходить лечение в аюрведе? травы? гимнастика? Что это будет именно для лечения гепатита и вообще заболеваний печени? Спасибо.
Карма 2
1.11.2005
Inna

Травы и лекарства. Как в конкретном случае будет проходить лечение можно будет сказать только после консультации.
Карма 147
1.11.2005
ВАДИМ :
90% всех гепатитов С излечивается спонтанно без вмешательства врача.


Абсолютно согласна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге