Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Болгария. Вопросы и впечатления

Карма 766
18.08.2015
annetes

это я Player наверно не правильно понял
Карма 766
18.08.2015
Если будет машина..

Километра два от Созополя Равадиново, там есть замок. Новодел, но посмотреть можно, лебедей покормить.

Резово, граница с Турцией.

Кости, село вглубь страны. Такое симпатичное село в глубокой [s][/s] долине. Смотреть - само село.
Карма 14
18.08.2015
Вывод - смотреть на побережье особо нечего ) овощной отдых,как я и говорил ) и это правда,Созополь-Несебр займут максимум по 1 дню. насчет остановиться в Бургасе - Макс,ну пляж и тут реально неплохой,и чем левее - тем лучше. там вообще в дикий переходит. нормально. в Несебре (точнее рядом) не пляжи ничем не лучше. а жить в курортном городке ,а не в городе нормальном - это как в Гоа на Багу приехать. можно,многим нравится даже... но нафига?

ни прогуляться нигде,ни посмотреть ... тупо - рыбацкие деревни,полностью перестроенные под туриков. дома все - новодел из гипсокартона ) и цены не всегда гуманные.

хотя Резово да,клево... но что там делать даже 3-5 дней - я не представляю. пляж-бар-пляж-бар? да и далеко довольно. от всего что только можно - далеко )
Карма 329
18.08.2015
Max

спасибо, думаю где-нибудь из этого обязательно побываем.

Player

Player
это как в Гоа на Багу приехать. можно,многим нравится даже... но нафига?

если жить долго, то конечно...а вот оттянуться пару неделек, вдали от людей, машин, работы, проблем...по-моему самое оно.

Я и на Гоа предпочитаю Юг и желательно помалолюдней, Фатраде например. А Бага это чистое зло))) На вопрос "что делать?" отвечаю: гулять, смотреть на море, дышать, лежать в прибое, пить пиво на закате, лазить по скалам, дойти до самого "отдаленного" пляжа, немного посидеть в кафешке на берегу и т.д. Правда с закатами боюсь будет не очень, берег не тот) А когда станет скучно, взять машину и рвануть куда-нибудь, проветриться. Как-то так)
Карма 329
29.08.2015
Player

Здравствуйте! Раньше вы писали, что мобильная связь в Болгарии довольно дешевая, особенно если не брать первого попавшегося оператора. А какой конкретно вы бы могли порекомендовать, особенно с учетом возможности звонить на Украину?

Если воспользоваться старым добрым советом "Google тебе в помощь" то получается, что в Болгарии три основных оператора M-Tel, Telenor и VivaCom. Значит среди них и придется выбирать? Или есть еще варианты?
Карма 105
30.08.2015
annetes
exfun

так расскажите, пожалуйста)


каталка говно, апре ски душевное, снега всегда мало, трассы готовят плохо, еда вкусная.
Карма 329
30.08.2015
exfun

Благодарю)
Карма 105
30.08.2015
Как там в Болгарии обстановка, в смысле отношения к русским?
Карма 329
30.08.2015
Maverick1970

пока не знаю) еду 5 сентября... но думаю зависит, в первую очередь, от самих конкретных русских)))
Карма 128
30.08.2015
Maverick1970
Как там в Болгарии обстановка, в смысле отношения к русским?

Когда я там была пару лет назад - очень дружелюбная. Хот я и не особенно русская, но в такие мелкие нюансы они не вникают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики