Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › В какой стране проще всего получить гражданство?

Карма 105
17.07.2020
AleksGoa1
У меня нету столько денег.

У меня тоже ...

а то бы уж давно там был
Карма 1
17.07.2020
ig67

Я готов подождать несколько лет и пожить в стране, только вот не знаю в какой
Карма 1642
17.07.2020
AleksGoa1
Я готов подождать несколько лет и пожить в стране, только вот не знаю в какой

Моя колумбийская подруга сейчас подает на гражданство Индии. Но ждать пришлось долго. Нужно пробыть в стране 12 лет из последних 14 и практически целый год за год до подачи заявления.

От колумбийского гражданства нужно будет отказаться. Процесс тоже будет не быстрый, но зато все будет оформлять онлайн без участия посредников.

Если прям очень хочется жить в Азии, то проще «жениться». Думаю 3-5 тыс$$$ можно обойтись. Или искать «по любви» со всеми вытекающими последствиями).
Карма 1
17.07.2020
tash-tash

Мне не обязательно в Азии, хоть где, где это сделать проще и дешевле всего. Ваша подруга из Колумбии. А я друг из России. Думаю есть разница да))
Карма 226
17.07.2020
tash-tash, она легально 12 лет пробыла???
Карма 1642
17.07.2020
AleksGoa1
я друг из России. Думаю есть разница да)

Нет разницы, если Вы соответствуете нужным критериям.

Vidyarthi
она легально 12 лет пробыла???

Да. Почти 14 лет. Первые пару лет как турист, 12 последних по студенческим визам.
Карма 1642
17.07.2020
AleksGoa1
хоть где, где это сделать проще и дешевле всего

В Азии как раз и проще и дешевле. В Европе нигде не просто и не дешево. Шам мерриджес отслеживают иногда, ну и порог входа выше.

На халяву нигде ничего не получите, даже если женитесь на местной.
Карма 1
18.07.2020
tash-tash

Да, но в Азии где работать? В Европе, то можно работать и получить внж пмж и гражданство и бесплатно
Карма 1642
18.07.2020
AleksGoa1
получить внж пмж и гражданство и бесплатно

С чего Вы взяли, что бесплатно? Посмотрите на требования и на цены. Если бы Вы были таким ценным специалистом, что могли бы рассчитывать на рабочую визу в Европе, то нынешний вопрос «где и подешевле» у Вас бы вообще не стоял. А если не по работе, то шансов перебраться в европу у небогатого мужика без профессии, практически нет. Остаются всякие мутные схемы с женитьбами, но это уже будет подороже азиатских «входных» по той же схеме.
Карма 1
18.07.2020
tash-tash

Ну это полная ерунда. Можно таксистом устроиться, можно на стройку, это я к примеру или сборщиком фруктов. Можно свой бизнес там открыть. У вас может и не получиться. Там официально я могу гражданство получить. А тут в Азии кому я буду платить за гражданство? Посреднику? Да меня просто кинут. Я взрослый человек и что бы участвовать в каких - то не официальных схемах. Где можно в Азии получить официально гражданство?

Вот например мой друг уехал в Чехию ещё 4 года назад, открыл там бизнес с нуля по продаже электронных самокатов. Наверняка скоро гражданство будет получать. И в этом человеке нету ничего выдающегося, но он смог
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге