Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › В какой стране проще всего получить гражданство?

Карма 5075
20.08.2020
Munro
Если жить не собираетесь, а паспорт нужен для путешествий по миру, то 5 лет жить для этого в Уругвае - очень высокая плата. Тогда уже лучше в Грузию.

А почему в Грузию?
Карма 1
20.08.2020
Munro

Я не знал этого. То есть можно и на работу устроиться и жильё снимать без паспорта или скажем банковскую карту? Ну и хотелось бы вылететь в другие страны при желании. Там паспорт даёт много стран для въезда
Карма 395
20.08.2020
Moony
А почему в Грузию?

Moony

Я не знаю, это Алекс выбирает между Уругваем и Грузией ))

В твоем, кстати, случае не знаю почему ты себе и Наде до сих пор синие паспорта не сделал. Один раз затратить время и потом на всю жизнь запасной вариант. Кстати, если не дай бог по медицине прижмет, всегда есть куда поехать полечиться.

РФ, конечно, страна хорошая, но уж больно непредсказуемая.
Карма 395
20.08.2020
AleksGoa1
о есть можно и на работу устроиться и жильё снимать без паспорта или скажем банковскую карту?

AleksGoa1

Жилье снимать можно, на работу устроиться тоже, за кеш.

Для повседневной жизни, подключить коммунальные услуги или снять скутер напрокат сгодится документ, купленный на местной улице Дерибасовской. Счет в банке или покупка авто исключаются.
Карма 1642
20.08.2020
Munro
Счет в банке или покупка авто исключаются.

А также поездки по другим странам, медицинское и социальное обслуживание и т.п.
Карма 1642
20.08.2020
AleksGoa1
Там показывает рейсы в других направлениях, но в Уругвай не показывают, может туда вообще не летают из Индии

Выбирай, не хочу. Осталось собрать денег.
Карма 395
20.08.2020
tash-tash
А также поездки по другим странам, медицинское и социальное обслуживание и т.п.

Поездки да, а медицинское, как и социальное, обслуживание так очень условное. Так что хоть с документами, хоть без.
Карма 547
20.08.2020
Phaula
Неужели паспорт Уругвая лучше для путешествий, чем России?

В ЕС безвизово вроде как
Карма 1
20.08.2020
psevdogirl

Уругвай принимает и поддерживает двойное гражданство, что позволяет беспрепятственно посещать 154 страны в безвизовом режиме.
Карма 33
21.08.2020
AleksGoa1
33, почему спрашиваете?

А я думал , что это пожилой советский пенсионер, коих в путтапарти миллионы, поэтому старался отвечать на многие его элементарные вопросы, ну в качестве севы.

33.......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики