Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Родная Украина тоже удивительная страна,где можно многое посмотреть...

sds  м
Карма 221
4.09.2009
staricc, "причесали" набережную, активно сносят (если жители против - поджигают, а потом сносят) старые дома, на их месте появляются современные коробочки, на Карла Маркса вырубают старые деревья...

Всё как везде...
Карма 461
4.09.2009
sds
современные коробочки,

А остров Комсомольский не застроили ? И так ли он еще называется ?
Карма 1
7.09.2009
появилась идея в новогодние праздники поехать в Крым. Интересует, во-первых, погодные условия, а во-вторых, места, где можно было бы остановиться. Друзей тянет в Ай-Петри. Пока что поверхностный обзор интернетовских предложений замыкается на на нескольких вариантах, в числе которых одноименный ("Ай-Петри") санаторий. И все такое обшарпанное, из советского прошлого...

Может, вы подскажете, какие могут быть альтернативы? Готовы на частный сектор, только не знаем, где искать контакты :)

Ну, и естественно, хотелось бы, чтобы соотношение цена/качество порадовало :)
sds  м
Карма 221
7.09.2009
staricc
А остров Комсомольский не застроили ? И так ли он еще называется ?

нет, по крайней мере год назад ))))
sds  м
Карма 221
7.09.2009
Rina_Katerina, Я бы всё же рассмотрел вариант на побережье. А на Ай-Петри просто съездите.
kaja  ж
Карма 0
30.10.2009
та приезжайте до нас в керчь:)шо там на ЮБК делать?там же и зимой ценам падать не дают. а у нас тут место незаезженное,два разных моря,по пещеркам можно полазить,если снега не будет.городок чистенький тихий цены божеские. Надумаете - пишите,какой уровень комфорта ищете, в какую сумму думаете обойтись,сами зимуем в этом году здесь,отчего бы не помочь.
Карма 239
31.10.2009
вас приветствует аэропорт Борисполь...
Карма 66
3.11.2009
Рекомендую посетить милый уютный город Чернигов, которому 1300 лет . Мы провели там чудесные выходные. Лучшее время для посещения этого города - весна и лето, или середина осени, (мое скромное мнение), там очень много скверов и парков. Мне особо понравились "Антониевы пещеры" - один из древнейших пещерных монастырей Восточной Европы, (очень таинственное место) и Дитинец, или Вал, я бы там прогуливалась бесконечно. Разумеется все древние храмы Чернигова достойны внимания, мне особенно понравилась Пятницкая церковь и Троицкий монастырь. Мне кажется, что для знакомства с Черниговом стоит выделить не менее двух дней. Так как там множество интересностей, и при этом сравнительно чистый воздух, и мало народу. Можно здорово отдохнуть от суеты больших городов.

Приятных вам путешествий.
Карма 5075
3.11.2009
Lesia

Спасибо! Фоточек бы еще.
Карма 66
16.11.2009
Moony
Спасибо! Фоточек бы еще.

Хорошо, попробую выложить фотки. Не ахти какого качества, уж извините.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики