Я пела, кхе-кхе, когда-то. Ну, значит на гастроли выезжала. Вот.
Может, когда-нибудь еще получится съездить.

Другие страны › Киев которого никто не знает... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.03.2013 14.11.2008 14.11.2007 27.12.2018 26.08.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.224% мистической силы
|