Я пела, кхе-кхе, когда-то. Ну, значит на гастроли выезжала. Вот.
Может, когда-нибудь еще получится съездить.

Другие страны › Киев которого никто не знает... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.12.2007 6.02.2014 18.12.2011 3.07.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.135% мистической силы
|