serjgolub2011
мне больше подойдёт классический, дедовский метод )А на деда вроде не похож)
Думаю, что придётся Вам стать молодым. http://www.airasia.com/my/en/our-fares/fees-a nd-charges.page
http://www.airasia.com/my/en/check-ins/counte r.page
Туризм и путешествия › Нет распечатанного посадочного Air Asia - что делать!? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.11.2009 14.01.2010 19.08.2010 11.10.2008 30.04.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.114% мистической силы
|