Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Открытие Branch-office

Карма 20
27.06.2011
Добрый вечер,уважаемые!

Ищу юриста/аудитора, который окажет услуги в регистрации компании Branch-office в Индии(Дели). Так же воспользуюсь услугами этого человека по обслуживанию данной компании.

Понятно,что нужно больше обращатся в хинглоязычный инет-туда тоже закинуты удочки.

Вдруг и здесь найдется адекватный специалист.

С Уважением
27.06.2011
1. Kanth & Associates

Attorneys & International Legal Consultants

A-9, Nizamuddin East,

New Delhi-110013, India

Phone No: (+91) (11) 24359593, 24359594, 24359597

Email- info@kanthandassociates.com

http://www.kanthandassociates.com/

2. GoswamiAssociates

isha@goswamilaw.com

www.goswamilaw.com

Обе компании специализируются в регистрации иностр компаний (в том числе и росс)
Карма 20
27.06.2011
Спасибо огромное!

и плюсик Вам:)
Карма 20
27.06.2011
Уважаемый Chico,может быть Вы в курсе,существует ли доставка грузов из Индии в Россию водным путем?

Сколько занимаюсь производством ТНП на территории Индии-мы всегда доставляли авиа.

Это очень дорого для оптимизации себестоимости продукта.

Заранее спасибо за ответ.

С Уважением,
Карма 91
27.06.2011
Грузите контейнер и отправляйте из любого индийского порта в любой российский или украинский (прибалтийский), куда вам ближе. А стоимость доставки можно узнать в интернете или в экспедиторских компаниях (зависит только от размера контейнера - 20 или 40 футов). Думаю, что будет около 4-5 тысяч долларов.
Карма 20
27.06.2011
YYYYY
Грузите контейнер и отправляйте из любого индийского порта

Спасибо Вам!Тоже нашла только что с десяток контрагентов,которые работают "морем" Мумбаи-Новороссийск-Москва и Мумбаи-Котка-Москва.............

Цена тоже понятна с зависимости от "футовика"

Вот теперь только у меня возник генеральный вопрос-где же все-таки тогда открыть офис? В Дели(где сосредоточено все производство) или в Мумбаи(от куда все отправки в Россию и главный контагент)?

Открывать два офиса-это ту мач...

:)

Я не тупая:) просто одно дело ездить в командировки-производить и авиа-вывозить......И совершенно другое найти удобное место для офиса с точки зрения расположения ТНП и расположения контагента по доставке.

Опять таки почему представительств контагентов не может быть в Дели? И совсем не обязательно мне постоянно мотаться в Мумбаи.

Наверняка найдутся форумчане,которым мои вопросы покажутся глупыми.Я не заморачиваюсь-совета прошу:)
27.06.2011
Офис у вас может быть хоть в Дели, хоть в Thiruvananthapuram - главное иметь договор с трансп компанией в Мумбаи. Другое дело где в Дели открывать офис. Может быть лучше в Гургаоне, в современном бизнес-центре где есть представительства почти всех транснациональных компаний. А квартиру снимать также в Гургаоне в современном комфортабельном небоскребе. Это будет и дешевле и не будет проблем в том случае, если вы арендуете особняк в Дели под офис и жилье одновременно - есть проблема, что на след день полиция опечатает ваш офис, т.к. в жилом доме (особняке, таун-хаус) открытие офиса не разрешено инд законодательством
Карма 20
27.06.2011
Chico,а если я не буду декларировать его как офис? Просто знаю не по наслышке,а бывала в Нойде в таких домах-офисах.Англичане,датчане........работают-беды не знают.

Я вот увидела-и глаза загорелись,это же так удобно. Неужели никак нельзя совместить это?:((((((((((((

В качестве местоположения рассматривала районы Defence Colony или Greater kailash
27.06.2011
Ferrarigirl
Неужели никак нельзя совместить это?:((

нельзя. вас застучит либо охранник либо соседи. Можно - если вы будете работать без встреч с заказчиками (поставщиками) т.е. фактически дома
Карма 20
27.06.2011
Chico
нельзя. вас застучит либо охранник либо соседи

Вот же гадство:(((

Придется тогда все-таки послушать Вашего умного совета и разделить эти понятия-офис и дом:(((((Хотя очень жалко....

Так что скажете про эти два района?если только тогда в качестве проживания:(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге