Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Первая самостоятельная поездка: Индия или Таиланд?

Карма 444
10.11.2012
Jorjetta
И после жизни в хижине за 200 рупий девушка может больше не захотеть посещать чужие страны.

В последние две недели жил за 300 рупий-) Приехал бы на месяц - там бы и остался. Очень в кайф, бюджетно и без каких-либо обломов. Но снял дом с блекжеком и шлю.. кухней, залом и балкончиком.

Jorjetta
что те же отели по 400-500 рупий часто приводят бывалых путешественников в шок

Из моих друзей никто не живет в отелях. Все в гестах, домиках или бунгало. Да, жилье надо поискать, но обычно все в 1-2 дня находят себе что-нибудь. Насчет шока -- сейчас в Гоа стараются все сделать аккуратненько, т.к. конкуренции много, если будет шок, то жилье будет сложнее сдать.

Jorjetta
Тем более буду спорить о комфорте, зная отношение индусов к той же смене белья

От этого Тайланд не застрахован, так что нужно самому проявлять инициативу. Белье тут ходят индусы продают. Купил в прошлом году за 400 рупий.
Карма 444
10.11.2012
Jorjetta
И одной там вполне безопасно

не безопаснее, чем в Индии это точно)
Карма 5075
10.11.2012
Тайцы могут создать комфорт. Индийцы просто не знают такого слова. Да и по ценам - Индия уже не слишком бюджетная. Скажем, нормальный номер в Дели и Бангкоке стоят примерно одинаково - ок. 25-30$.
Карма 214
10.11.2012
Роман, может мы просто для сравнения выложим фотографии жилья за 10000 бат в месяц и домик по 200-300 рупий. А девушка визуально решит, где ей будет комфортнее?

Про отели я не правильно выразилась. Да и по цене понятно, что это гест:-)
Карма 444
10.11.2012
Jorjetta
Роман, может мы просто для сравнения выложим фотографии жилья за 10000 бат в месяц и домик по 200-300 рупий.

Да можно сразу выложить фотки жилья за десять тысяч долларов и за 300 рупий, чего уж мелочиться-то?) Или сделать наоборот. Сравнить жилье за 300 тысяч рупий в месяц и жилье за 400 бат в день. Какой смысл этого сравнения? Сравнивать можно жилье с одинаковыми ценами.
Карма 214
10.11.2012
Вот на вскидку варианты на Самуи за 8000-10000 бат в месяц.
Карма 444
10.11.2012
Moony
Да и по ценам - Индия уже не слишком бюджетная

не настаиваю на этом) просто она немного побюджетнее Тайланда, как ни крути)
Карма 214
10.11.2012
RomanPushkin
Да можно сразу выложить фотки жилья за десять тысяч долларов и за 300 рупий, чего уж мелочиться-то?) Или сделать наоборот. Сравнить жилье за 300 тысяч рупий в месяц и жилье за 400 бат в день. Какой смысл этого сравнения? Сравнивать можно жилье с одинаковыми ценами.

Я не считаю жильё за 333 бата я в день мега дорогим удовольствием.

А ваше возражение не принимаю, потому как очевидно, что индийские варианты даже за 700 рупий проигрывают тайскому жилью за 333 бата. :-)

Подскажите, сколько будет стоить жильё такого уровня в Индии?
Карма 796
10.11.2012
Jorjetta
Вот на вскидку варианты на Самуи за 8000-10000 бат в месяц.

Да-а, отличненько))

RomanPushkin
просто она немного побюджетнее Тайланда, как ни крути)

Заметил, что уже и не так уж намного( Если раньше была Индия раза в полтора дешевле Тая, то сейчас может и дешевле, но уже совсем на чуть-чуть (даже для меня с моим о-очень скромным бюджетом).
Карма 214
10.11.2012
RomanPushkin
Приехал в Гоа, снял за 200 рупий (112 бат). Сравнивать можно жилье с одинаковыми ценами.


может выложите его фото для сравнения вот с этим
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики