Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Как заработать на путешествия?

Карма 34
29.11.2006
Frantishak:
ехе, откуда такая уверенность?

Опробовано . Не знаю, как с Белорусью, с Москвой увы-увы. Единственный путь не прогореть - набрать рекламы. А кто ее вам даст под 1тыс? К тому же минимум тиража, более менее выгодный, от 3 тыс. И на такую шарашку никто не клюнет.

Frantishak:
Вот и посмотрим. У меня часто спрашивают, причем не для коммерческих целей

Ню-ню. Вот и поделишься опытом, пионЭр...
Карма 136
30.11.2006
К тому же минимум тиража, более менее выгодный, от 3 тыс.

От 1000 разница небольшая. Надо торговаться. Верстку и дизайн сделать вне редакции (за это и за редактирование как раз порядочно могут взять).

Ammakutty:
Опробовано

Хм, любопытно. Давай обменяемся взаимным опытом. Может пригодиться.

Ammakutty:
Вот и поделишься опытом, пионЭр...

Можно и проще. Почему бы Муни не запустить пробную компанию на сайте, посмотрим на реакцию

Хороший слоган пришел на ум: "Вы увидите самые интимные места Индии, где уже побывали Муни и Штенка. Теперь и вы..."
Карма 0
21.12.2006
идея! надо совместить работу и путешествие! Например как Марко Поло!.... Встречали мы в гоа одного европейца , он находил и покупал в индии интересные золотые украшения и отвозил их на Бали! Для продажи в бутиках при отелях. Так что так ....
Карма 0
21.12.2006
А вообще я думаю, что человек должен быть мастером своего дела! так сказать иметь своё ремесло!)))... сдавать квартиру на мой взгляд просто скучно!...
Карма 0
21.12.2006
Потом ещё... ООН например )! вариантов море ... главное искрение желание и чистота помысла разумеятся))))
Карма 766
21.12.2006
annusha:
сдавать квартиру на мой взгляд просто скучно!

а мне нравится
Карма 25
25.12.2006
Ребята, а просто иметь хорошую работу не пробовали?
Карма 5075
25.12.2006
Tolstik:
Ребята, а просто иметь хорошую работу не пробовали?
А что такое хорошая работа? 11,5 месяцев в году усиленный труд на благо корпорации, потом корпоративная вечеринка и отпуск 10 дней?
Карма 2
25.12.2006
Moony:
А что такое хорошая работа? 11,5 месяцев в году усиленный труд на благо корпорации, потом корпоративная вечеринка и отпуск 10 дней?

Мне кажется все сугубо индивидуально. Если человек предан своему делу, работе и ему нравится – это ж замечательно! Есть цель и увлечение… А если только балду пинать и нечего не делать… ну сами понимаете, не дело, в общем. Есть другой вариант, балду пинать )), но при этом саморазвиваться, познавать новое, при этом не прожигать свою жизнь в офисах. Мне ближе последний вариант, но в нашем “развитом” обществе большую роль играют деньги, которые как-то надо зарабатывать. Замкнутый круг получается. Хотя конечно можно отбросить ВСЕ, уйти в монахи к примеру, тож вариант.
Карма 5075
25.12.2006
AlexDL095:
Мне кажется все сугубо индивидуально. Если человек предан своему делу, работе и ему нравится – это ж замечательно!
Да я и не спорю. Каждому свое. Но тут тема про то, как заработать на путешествия. А 10-дневный отпуск человека с "хорошей работой" путешествием никак не назовешь. Конечно, есть уникумы, которые умудряются за 10 дней совершить чуть ли не кругосветку. Но все-таки тут речь немного о другом. О том, как позволись себе путешествовать хотя бы полгода в году. Ну хоть месяца три.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики