Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Вопросы по airbnb

Карма 20
26.05.2016
Имеет смысл ещё поискать скидочные коды для airbnb...Хорошо так облегчают стоимость от 10 до 40 евриков.Ну то есть можно дополнительную уборку,которую плюсуют к счету за проживание,убрать как раз применив скидочный купон.....но,Вам,кажется этот совет уже поздноват.Но, всё-таки на будущее имейте ввиду;)
Карма 469
26.05.2016
Да, мы на планирующееся 2 месячное путешествие по Европе на этих кодах уже сэкономили порядка 300 евро. Но это надо сильно заморочиться)) и исследовать, как и где они работают. Только для Европы и Америки, кстати.
Карма 329
27.05.2016
Ferrarigirl Gudvin

совсем не поздноват...кроме Стамбула я еще в Кушадасах хочу жильё поискать, да и не последняя это моя поездка, надеюсь. Поэтому расскажите про эти купоны поподробнее пожалуйста. В первую очередь откуда они берутся? На сайте я прочитала, что такой купон мне может прислать на почтовый ящик сам airbnb. Вот только не понятно в каком случае они это делают? Какие еще варианты есть по приобретению этих купонов?
Карма 20
27.05.2016
annetes

Ненужно ничего приобретать:)

Я через Гугль ввела запрос "скидочные купоны airbnb"...Прочла от силы 5-7первых ссылок...выписала коды,которые там давались и методом подбора при подсчете полной стоимости проживания находила те,которые проходили:)

В прошлом году это были что-то типа ISTANBUL2015 или BARCELONA2015 в этом году немного видоизменились-имеет смысл поискать новые
Карма 329
27.05.2016
хитро) попробую
Карма 329
1.08.2016
Доброго времени суток, индостанцы! Возник у меня один странный вопрос. Принято ли дарить сувениры хозяевам жилья на airbnb? Ясное дело, если снимаешь безликое жилье, где люди не живут, это не уместно. Но мы в Стамбуле будем жить у одного парня в его личной квартире. Вот отсюда и эта мысль. Что скажете?

Вроде как, в гости едем, хоть и платно)
Карма 469
1.08.2016
annetes
Принято ли дарить сувениры хозяевам жилья на airbnb?

Не принято. Даже если и бесплатно живешь. Нигде в мире нет никакой обязаловки дарить сувениры, откуда у вас вообще такая идея? Но, с другой стороны, мы всегда берем с собой в длительные путешествия какие - нибудь открытки, монетки, конфетки и т.п. чтобы дарить человеку, который срезонировал с тобой, понравился. Это может быть и водила, подвозящий тебя автостопом, и кондуктор в поезде, и хост на коучсерфинге, и хост на airbnb, да и вообще кто угодно. Но никакой традиции или обязаловки нет.
Карма 329
2.08.2016
Gudvin

спасибо) меня как раз интересовали традиции, а не обязаловка
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге