Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Кушать нужно вкусно.

Карма 1708
27.01.2009
Бармалей
Как Вы, уважаемые форумчане, для себя решали и решаете этот вопрос

Едим) В наших любимых Гавайях один из хитов-овощной салат с ячьим сыром.

Еще prawn's masala вспомнилась..острая,аж слезы из глаз. Да,и порции там огромные.

В упомянутой выше Emericane оч. вкусная" hot garlic-ginger pork"-острая свинина в чесночно-имбирном соусе.

И banana pancake на завтрак-супер!
27.01.2009
Бармалей

мы салаты никогда не брали)))

фруктами закупались на рынках, сами мыли и наслаждались)))
hime  ж
Карма 1374
27.01.2009
anikolaev
И banana pancake на завтрак-супер!

Ты хоть расшифруй, что это на самом деле блинчик с бананом. :)

(как мне объяснили в Гоа, для теста этих блинчиков используется смесь пшеничной и маисовой муки, оттого оно немного другое, чем у нас). Но вкусно очень, да. :)
Карма 1708
27.01.2009
тут несколько страниц о еде. Приятного аппетита!)

../blog/100_1988_0.html
27.01.2009
Rikitikitavi
- главное не заходить перекусить в заведения русскоязычных барыг!:-) Обдерут как липку!

не сочтите за рекламу - мне понравились чебуреки в "Чайковском" в Аджуне который - 50 руп, такие нормальные, свежеприготовленные, настоящие - с сыром, с мясом каким то, с курицей бывают.... так захотелось однажды неиндийской еды - драников, борща, чебуреков, что искали именно русский ресторан - ближайший был "Чайковский" .. я думаю за ностальжи в русские рестораны и ходят...
Карма 257
27.01.2009
Бармалей
Наверняка есть нюансы?

:-) Конечно есть! И Вы их уже знаете!:-)

Бармалей
Олд Монк
27.01.2009
Бармалей
Салаты из свежих овощей, много предостережений. Мол, не надо рисковать.

сначала опасались - потом ели, в принципе грязь может быть везде, на тех же вилках-ложках.... овощами ни разу не травились - но, вам решать...
Карма 116
27.01.2009
Мама дорогая!! Да я здесь не один со СЛАБОСТЯМИ. Полчаса, и столько отзывов. Да каких.. Поэзии.

За живое, видимо, многих задело.

Спасибо Всем, искренне.

hime
Но я согласна с in_re - вкус этого блюда (как и всех прочих)) сильно зависит от места, где его приготовили: в одних ресторанчиках - объедение, в других - есть невозможно. Так что если вы гурман, вам надо искать не блюдо, а прежде всего МЕСТО, где вкусно готовят. :)
-200%

anikolaev
В Бенаулиме насчет вкусно поесть совсем несложно!
-Как всегда очень информативно. Ваши посты себе в путеводитель. С меня явно причитается.

tundra
большая тарелка со всякими крабами, рыбами и пр. Еще в ресторанах показывают улов и предлагают его приготовить, но это дорого.
= Тарелка то большая, значит мы за ценой не постоим.

Rikitikitavi
- главное не заходить перекусить в заведения русскоязычных барыг!:-) Обдерут как липку!
- Полезный совет. Да с нас обдирать нечего, разве что по Индийским меркам. Хотя трансфер 20 Евро с чел,-уже ободрали. Поздно я попал на этот форум, потому и попал.
27.01.2009
Бармалей

Бармалей
За живое, видимо, многих задело.

меня очень задело)) у нас скоро ужин....сижу голодная...вся в предвкушении))))
Карма 116
27.01.2009
Aelina
фруктами закупались на рынках, сами мыли и наслаждались)))

- И в самом деле, выход из положения для моих осторожных друзей. Скорее всего осторожничать мы будем до первого дринка, и после первого кормления Ихтиандра(упаси Господи).

anikolaev
острая,аж слезы из глаз
-Обожаю. Ууу..

hime
Ты хоть расшифруй, что это на самом деле блинчик с бананом. :)
-Вот, вот и о сладком по подробнее. Сам я к нему равнодушен, а вот супруга очень даже охотча. Та что прошу. Уважте девушку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики