Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Неожиданно на Шри-Ланку, помогите советом!!!

24.08.2008
ген
А лучше ,ничего спиртного не пейте. Дома всегда лучше, чем оказаться на койке ,не понятно где .

мы там пили фостер- не знаю местный или индийский.... вроде ничего такого страшного
Карма 270
24.08.2008
in_re

Пить,так наше.Я товарища предупреждал,насчет ихней самогонки,не послушал,следущий день в Канди .пришлось его таскать..Наш продукт-это наш !!!!
Карма 141
24.08.2008
Огромная признательность - всем тем, кто так полно и исчерпывающе ответил на вопрос, какой, где и как ночлег предусмотреть под прилет самолета на Шри Ланку чуть раньше полуночи. Единственное неудобство - придется выбирать из громадного изобилия вариантов.
Карма 270
24.08.2008
Ну,чтож,вспомните собаку на сене.!!!!!!!!!!!!!!!!
24.08.2008
AlexMos
Огромная признательность - всем тем, кто так полно и исчерпывающе ответил

я вообще то не специалист в этом, но мы пили местный ром с колой и ничего нам не было, как и после пива - ) а дома я вообще не пью))

по поводу жилья - завтра Перец придет может у него есть соображения))
Карма 270
24.08.2008
in_re

Вы,знаете,,,,я написал 3 ответа ВАМ,и зачеркнул. ВЫ взрослый человек.Извините!!!!!
Карма 88
24.08.2008
AlexMos

Есть гостиницы блищее в аэропорту. Какие варианты вам надо? дорогие и отличные и прошее варианты. Помните если вы приежайте полночи вы без помочи. Поэтому надо что ты точно хочить. Поедите негомбо, 10-15 мин от аэропорта там есть много гостиницы или гест хаусы. Выберите. одну.
Карма 88
24.08.2008
Но помните 40% водка это самые лущее напиток в мире. остальные все .......
24.08.2008
ген
Вы,знаете,,,,я написал 3 ответа ВАМ,и зачеркнул. ВЫ взрослый человек.Извините!!!!!

что же вы свой негативный опыт на всех распространяете? да еще так агрессивно..не понимаю...

тоже извините!!
Карма 141
24.08.2008
Дуся, перечень гостиниц в Негомбо у меня есть - лоунлиплэнетовский. На все вкусы и бюджеты. И то, что от аэропорта до Негомбо - 10 км, я тоже знаю. Доехать не проблема - даже невзирая на то, что, согласно "ЛП", автобусы ходят до 9 часов вечера. Доберемся - на такси, рикше, бегом, пешком, ползком. Речь о другом. Ситуация, когда нужно заселиться примерно в полночь, ближе к нештатной. Поэтому обычные рецепты - доехать туда-то и туда-то и там прочесывать гребнем - не годятся. Ночь на дворе. Нужна более точная и безотказная ориентировка - хотя бы ради экономии времени и усилий. Не нужно забывать, что дело будет происходить в ночь с 27 на 28 декабря. Электронка, телефон, наводка на конкретный гестхаус, в котором человек был, и т.д.

Фишка в том, что лететь напрямую из Бангалора - а я планирую перед Ланкой трип по Карнатаке - выглядит в моих глазах предпочтительным вариантом на фоне всех остальных. И на Бангалор полный день выпадает. Ехать ночь поездом до Тричи, откуда летает, скажем, "Михин Ланка", или до Ченнаи, чтобы сесть на "Джет", тоже можно. Хотя "Джет" возьмет с пересадкой и из Бангалора. Но я потеряю день на доезды-перелеты. Или эта и есть та ломаная линия между двумя точками, которая короче прямой, соединяющей их?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях