Дуся
Первый раз я слушаю таково дело в ШЛ. Таково не может быть. До свадбы секса некаково.это мне заявил мой друг... может в деревне так и осталось, или в семье традиции чтут... или запугать меня хочет, незнаю.
Шри-Ланка › Замуж за ланкийца |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.07.2014 3.02.2008 21.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.203% мистической силы
|