Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 0
23.04.2009
golubiza

что то прям знакомое! он худоват? а можно его фото глянуть? кто му же раз с идена,,,,,жду фото
Карма 0
23.04.2009
к сожалению я не фанатка фот ок, но вы правы он худоват, волосы чуть ниже плеч в москве сейчас, визу делали друзья из москвы!!! живет в доме есть любимая как он говорит племянница он называет ее "свитти" у брата типо совместно с русской парой из германии вилла "romantic villa"

Похож????
Карма 0
24.04.2009
не вспомнила того звали ВЕРАНГА , сорри
Карма 11
26.04.2009
Девочки, сейчас разговаривала с нашим другом по телефону, не знаю что делать, люблю я его сильно. Душа равется на части, и простить не могу, и без него тошно, и за что люблю - не пойму, и все.. не могу больше... я ведь на слова дюже не падкая, а приглянулся он мне в ту ночь в Махараджи..

Долго думала и решила-таки написать, хотите осуждайте, да я уж не узнаю этого. И ты Русалочка прости, если что, милая.

Чтобы не было беды, решила я больше ни с кем данную тему не обсуждать. Чем больше читаю, пишу и говорю, тем больнее и больнее становится. Все делаю вид, будто мне все равно, а мне плохо

Признаюсь и каюсь, люблю его сильно, до тошноты, до сумасшедствия, до боли и крика, до ненависти и бесконечной тоски!

Я получила то, что хотела - узнать, есть ли у него точно еще кто-то. Узнала. Легче не стало, стало хуже. Значительно хуже. Хочу все забыть и начать новую жизнь, надеюсь что получится.
Карма 4
26.04.2009
Это верный шаг!

Ты молодец! Я бы не решилась первой прервать наше общение- а это сделать было бы необходимо. Рано..или поздно.

Я благодарна тому, что встретила тебя. И узнала всё то, что узнала.

Я не буду теперь писать о своих чувствах и своей боли. Это неважно.

Я от всей души желаю тебе огромного счастья! Чистого и настоящего!

Но почему-то я уверена на все 100..............

.................................................. рано или поздно... ты его простишь..........

добра тебе.
Карма 0
28.04.2009
Люди!спасибо большое за то что глаза мне открыли!очки)) розовые с меня сняли!в чувства привели!я как и все девушки познакомилась с ланкийцем (были на шри в феврале 2009г с подругой),теперь пишет мне смс каждый день про безграничную любовь и я начала ему верить,но как прочитала весь форум одним махом так и обомлела)) пожалуйста,кто знает этого человека отзовитесь!т.к. я собралась в отпуск в июне на Шри,его зовут Махэш ( к сожалению по английски как пишется не знаю),работал в отеле Club Palm Bay 4* Маравила (говорит что уволили,но денег не просит как ни странно),живет в Негомбо,родители живут в Канди,вот и вся информация которой я обладаю и еще есть пара фоток).Теперь зовет меня в Негомбо,скинул адрес отеля,в который я должна приехать,но туда я уж точно не поеду!))

с 15 апреля до 17 апреля пропал,что не характерно для него,2-3 смс в день стабильно+иногда звонки,потом написал что у них буддийский новый год,долго много

извинялся и после нового года смс сократились до 1-2 в день)) иногда мне кажется,что пишет не он,стиль написания другой,но зараза!как в душу запал!я не думала,что со мной это может произойти!

"Признаюсь и каюсь, люблю его сильно, до тошноты, до сумасшедствия, до боли и крика, до ненависти и бесконечной тоски!"

надо справиться с собой как-то,но не могу!
Карма 427
28.04.2009
Belka05
после нового года смс сократились до 1-2 в день))

а вы не задумывались, что это реально дорого :)
28.04.2009
Belka05
"Признаюсь и каюсь, люблю его сильно, до тошноты, до сумасшедствия, до боли и крика, до ненависти и бесконечной тоски!"

Вот этого я, в натуре, не понимаю: как так можно себя в этом убедить? Что он вам такого дал, чтобы его ТАК любить? Действительно ли он стоит того? И как ТАК вот можно влюбиться в человека за какую-то там неделю? Но, скорее, эти вопросы риторические-мне точно такого не понять...
Карма 0
28.04.2009
дамоДара

смс там стоят копейки

Blonde_

"Признаюсь и каюсь, люблю его сильно, до тошноты, до сумасшедствия, до боли и крика, до ненависти и бесконечной тоски!"-это не мои слова,см.выше

посидела,подумала тут на досуге и решила,надо съездить туда и отдохну заодно и разберусь что к чему,мы с девчонками тур себе придумали,в двух отелях поживем,один в Маравиле,а один в Негомбо,нагряну невзначай,точную дату приезда сообщать не буду,вот веселье-то будет если я его с какой-нибудь дамой застану!)))я ему с пребольшим удовольствием в лицо плюну!
Карма 427
28.04.2009
Blonde_
И как ТАК вот можно влюбиться в человека за какую-то там неделю?

романтика, океан, закат...срабатывает какой-то механизм...какие-то определенные гормоны выделяются..и потом любят уже не человека, а все те ощущения, химические реакции, которые были описаны выше...

ну вот, например, я вспоминаю Васю...и вместе с воспоминаниями про Васю на меня накатывают все те эмоции, которые были вызваны смесью - Вася+океан+закат+отпуск и т.д. и в итоге не понятно, мне нужен вася или ТО, что я в тот момент ощущала ....

а так, как бы вася является единственным способом пережить те эмоции еще раз...по крайней мере, пока я не в отпуске и не могу пережить это все по -настоящему...

иначе я не могу объяснить...

Belka05
смс там стоят копейки

международные смс стоят копейки....ну ну
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики