Привет!
В ето время года там не сезон. Волны силние. купатся будит опасно. До конца октября так и будит.
Шри-Ланка › Вопросы к Дусе. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.10.2009 18.02.2006 8.08.2018 20.10.2011 20.08.2023 14.04.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.193% мистической силы
|