Sammy
Подскажите, форумчане, есть ли в Хиккадуве аптека и что-то вроде минимаркета со всякой лабудой (йогурты, чипсы, воды, соки)? Да навалом там и мини, и даже среднемаркетов со всем вышеописанным.
Шри-Ланка › Шоппинг на Ланке |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.11.2011 16.04.2013 3.03.2012 3.04.2012 10.04.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.171% мистической силы
|