Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Аренда скутера на Шри-Ланке

Карма 0
24.08.2009
Добрый день! Хотим взять в аренду скутеры на Шри-Ланке, чтобы объездить южное побережье самостоятельно. Посоветуйте, где такой прокат на Хиккадуве, чтобы можно было вернуть в аэропорту.
Карма 110
24.08.2009
r_OLIK
где такой прокат на Хиккадуве, чтобы можно было вернуть в аэропорту.

Взять в Хиккадуве, а вернуть в аэропорту? Чё-то я о таком впервые слышу. В основном берут не в каких-то особых "прокатах", а у частных лиц. Им же и возвращают. По крайней мере мы так делали. А об официальных пунктах проката скутеров на ШЛ я не слышала.
Карма 26
25.08.2009
Не стоит, от Негомбо до Бентоты очень напряженное движение, быстрее и безопаснее этот отрезок сделать на "сумасшедшем ланкийском басе" В Хиккадуве---куча прокатов, но мы столкнулись с тем, что ВСЕ хотели в залог оригинал паспорта, что никак нас не устраивало:-) Мы доехали до Унаватуны и там без проблем решили этот вопрос, Дале 1500км. на табуретке--впечатления незабываемые, но после 150 км. в день задница болит, после200--отваливается!
Карма 0
25.08.2009
Спасибо за инфу :) Я так понимаю, все-таки есть смысл взять скутер в аренду в Хиккадуве и затем вернуть его туда же в день отъезда, заказав отдельный трансфер в аэропорт. Кстати, как дешевле всего добраться из Хиккадувы до аэропорта? Самолет в 18.20.
Карма 26
25.08.2009
На автобусах, но выезжайте заранее--пробки в Коломбо!
Карма 0
25.08.2009
Мы на Ланке обращались за помощью к хозяивам гэстов,в которых жили.На цену это никак не влияло(в большую сторону),а иногда и делали скидки)))Паспорт нигде свой не оставляли,а если это было обязательным условием,то просто уходили.Но возвращали байки всегда в том месте,в котором брали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях