Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Загранпаспорт и продление тур. визы в Индии

zzz  м
Карма 4
10.01.2010
Подскажите,кто знает... Можно ли получить новый загран. паспорт (нынешний скоро заканчивается) в консульстве РФ в Дели не выезжая из Индии.

Сейчас делаю продление визы (штампик в паспорт) и получиться что он будет действовать практически до срока окончания действия загран. паспорта. Не будет ли у меня проблем если я буду покидать Индию буквально в последние дни перед окончанием срока действия з.п.?

Заранее данебад.
Карма 5075
10.01.2010
zzz
Подскажите,кто знает... Можно ли получить новый загран. паспорт (нынешний скоро заканчивается) в консульстве РФ в Дели не выезжая из Индии.

С турвизой вам скорее всего откажут.

zzz
Сейчас делаю продление визы (штампик в паспорт) и получиться что он будет действовать практически до срока окончания действия загран. паспорта. Не будет ли у меня проблем если я буду покидать Индию буквально в последние дни перед окончанием срока действия з.п.?

Если виза действительная, то никаких проблем не будет.
Карма 1071
10.01.2010
zzz
Подскажите,кто знает... Можно ли получить новый загран. паспорт (нынешний скоро заканчивается) в консульстве РФ в Дели не выезжая из Индии

Только если у Вас нетуристическая виза и состоите на консульском учёте.
zzz
Сейчас делаю продление визы (штампик в паспорт) и получиться что он будет действовать практически до срока окончания действия загран. паспорта. Не будет ли у меня проблем если я буду покидать Индию буквально в последние дни перед окончанием срока действия з.п.?

Все эти "продления" турвизы-это различные обходы законов, проблемы при вылете весьма возможны. Спросите у того кто Вам делает продление через какой аэропорт лучше вылетать. И в любом случае лучше при вылете иметь 100-200 баксов на возможный бакшиш.
zzz  м
Карма 4
11.01.2010
Спасибо за ответы, пожалуй действительно пусть будет 100 баков в кармане при вылете...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге