Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Кем летим в Коломбо?

Карма 5075
25.07.2011
Я не смог купить билеты на Флайдубаи ни по одной карте, которые обычно проходят на сайтах авиакомпаний.
Карма 678
25.07.2011
Моя вышеописанная проблема решилась так.

Система у них все таки явно сырая.

Билетов на данную дату видимо нет.

При запросе через Schedule система сдвигает дату вылета на 4 дня вперед. (хотя через Price (date flexible) выдает таблицу, согласно которой места есть по нужной цене - но дальше не дает платить).

Короче такие проблемы означают, что билетов на самом деле видимо нет.

Нужно тыкать соседние даты или запрашивать автоматом через Schedule - тогда выдаст ближайшие доступные даты.

********************************************************************** *

НО!! Теперь новая проблема.

В форме бронирования нужно вводить обязательно мобильный телефон, номер паспорта и гражданство.

Так вот в выпадающем списке нет страны Belarus.

Ну мобильный - фиг с ним - забить левый или друга - пусть туда шлют смс.

Номер паспорта введется как надо.

А как быть с тем, что на регистрации заявленное гражданство не будет совпадать (если поставить например РФ).

Поддержка их 24 часовая что то молчит.

Кто то сталкивался с таким ранее?

Учитывайте при возникновении схожих траблов.
tat  ж
Карма 717
26.07.2011
Izum
Пускает ли кого то до оплаты картой?
Меня пускает )
Izum
Ну мобильный - фиг с ним - забить левый или друга - пусть туда шлют смс
Свой забила )
Izum
гражданство не будет совпадать (если поставить например РФ).
Поставила РФ, но у меня это совпадает с реальным )
Карма 796
26.07.2011
Izum
омер паспорта введется как надо.

А как быть с тем, что на регистрации заявленное гражданство не будет совпадать (если поставить например РФ).

В Passport Information поставь Other Countries в конце списка.

Izum
Если не трудно глянуть......Москва - Куала лумпур - Москва.

12.11.11 туда и 26.11.11 обратно. Или любую соседнюю дату.

меня пускает только до Fare details, цены как положено видны и стыковки. Но вверху надпись Sorry, we were unable to price the requested flight. Please try again. И кнопка "Продолжить" бесконечно возвращает на Fare details

У меня без каких-либо проблем доходит до оплаты билетов. Только даты 13-го ноября туда и 30-го оттуда выдало.

И ещё, выбрав один из рейсов с Малазийскими авиалиниями тариф в эконом оказался более 233 тысяч росс. рублей!)
Карма 224
26.07.2011
У меня знакомые летели ими до екатеринбурга...арабы сели в самаре, мотивируя тем, что в Екб снег))))) Так да, у нас зимой снег!

А вот как люди из самары до Екб добираться должны - это пофигу....

Сама смотрю на флайдубай, на их ценник из Екб до коломбо...просто сказка, но страшно...
Карма 678
26.07.2011
Tibeliuss
У меня без каких-либо проблем доходит до оплаты билетов. Только даты 13-го ноября туда и 30-го оттуда выдало.

Да я же пишу выше - что с этими датами и у меня без проблем. А 1.2-26.11 через флексибль цену дает и наличие - а потом дальше отказывается.

Аве кантрис - ага, спасибо. Отлично.
Карма 68
26.07.2011
у меня такой вопрос. на ланкийские а\л вылет 12 из москвы ,а из коломбо 19 . купила по разовой виртуальной карте. теперь сижу и думаю что я им покажу на регистрации( я имею ввиду не в москве а ШЛ). имя в билете мое и карта на моё имя.НО только ВИРТУАЛЬНАЯ РАЗОВАЯ
Карма 5075
26.07.2011
Если при покупке не упоминается что нужно предъявить карту или что имя на карте и на билете должны совпадать, то скорее всего и не нужно. Ни разу нигде ничего не предъявлял за все годы.
Карма 796
26.07.2011
У "ланкийцев" написано, что если покупаешь не своей картой или корпоративной, то нужно обратиться к ним на мыло, которое есть и в этой ветке.

Tibeliuss
bookings@srilankan.aero
../forum/23_9939_8.html#msg349314

Хоть ситуация и немного другая, но карты на руках не будет, поэтому, думаю, что для собственного спокойствия milе74 можно обратиться к ланкийскам и получить удовлетворяющий ответ.

Уверен, что проблем быть не должно.
sds  м
Карма 221
26.07.2011
Moony
Если при покупке не упоминается что нужно предъявить карту или что имя на карте и на билете должны совпадать, то скорее всего и не нужно. Ни разу нигде ничего не предъявлял за все годы.

Нужно внимательно ознакомиться с правилами. Я ой как часто предъявлял, даже справку из банка, когда мне карту обновили...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики