Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Кем летим в Коломбо?

Карма 68
26.07.2011
Tibeliuss
представительства в Москве у "Ланкийцев" пока нет,

и где их тогда искать?)

Попыталась отправить им письмо - ( адрес скопировала) пишет письмо не может быть отправлено, проверьте адрес.
Карма 796
27.07.2011
mila74
и где их тогда искать?)

На их офф. сайте есть информация о представительствах в разных странах. в России пока нет, обираются открывать.

mila74
Попыталась отправить им письмо - ( адрес скопировала) пишет письмо не может быть отправлено, проверьте адрес.

Х.з., адрес с их сайта- раздел "Ответы на частые вопросы".
tat  ж
Карма 717
27.07.2011
mila74
Попыталась отправить им письмо - ( адрес скопировала) пишет письмо не может быть отправлено, проверьте адрес.
У них сайт и почта - все очень глючное )))

И везде сказано " если у вас не получилось ...... попробуйте еще раз попозже" )))))))
Карма 5075
27.07.2011
Я летал ланкийцами - ничего не предъявлял опять же.
Карма 5075
27.07.2011
И что-то мне подсказывает, что ответа на свой и-мейл вы не дождетесь н-и-к-о-г-д-а :)
Карма 68
27.07.2011
Moony
И что-то мне подсказывает, что ответа на свой и-мейл вы не дождетесь н-и-к-о-г-д-а :)

мне то же)). позвоню к латышам у них даже телефон имеется.
Карма 68
27.07.2011
Моя проблема(оплата виртуальной картой и что я потом на регистрации покажу) разрешилась так: я позвони по тел. данному в контактах на сайте шриланкийских а\л в Ригу. Там взял русскоговорящий ланкиец. И сказал что это карго перевозки . НА что я сказала- Я не знаю что делать и свою историю. ОН сказал ,что головной офис в Стокгольме. И он сейчас туда позвонит и мне смс пришлет. Я ему дала моб. тел. и благополучно забыла об этом, с мыслью ни чего он не узнает. Через час я удивилась смс ) вообщем так это решается

что бы не было проблем нужно брать доказательство об оплате-распечатка из банка( PROOF OF VIRTUAL PAYMENT)
Карма 796
27.07.2011
mila74
Через час я удивилась смс

Да-а, Аэросвиту или Аэрофлоту даже такое, наверное, не снилось)

mila74

Спасибо, что отчитались)
Карма 678
28.07.2011
mila74
НО только ВИРТУАЛЬНАЯ РАЗОВАЯ

А киньте ссылку - что это такое?
Карма 68
28.07.2011
разовая виртуальная карта- это заходите на свою и-нет страницу управления банковским счетом и заказываете разовую виртуальную карту. выдают вам номер карты( часть цифр) а другую часть и свв высылают на телефон, привязанный к счету .и все это вводите для оплаты . В принципе удобно, что бы не светить номер постоянной карты в и-нете
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики