mobmike
Снять наличную валюту с карты в Индии невозможно.В Непале тоже.
Непал › Непал, снимаем бабло в банках |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.11.2010 20.10.2010 9.12.2009 3.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.184% мистической силы
|